Прочие дела домашние

А Вы своих питомцев дразните?Обижаются? )))

Н.
Настя .
Бывает)))) ) Собаку очень люблю подразнить. Не на коленках, конечно, прыгаю и гавкаю, но могу что-нибудь выкинуть.
Иногда она на балкон выйдет, минут 10 пройдёт: обратно хочется. Холодно. Я ей из комнаты, пока иду к балкону, кричу: "Мёрзни, мёрзни, волчий хвост"!
Если в ладоши хлопать, то она по квартире носится, тоже забавно.
Иногда передразниваю, как она голову поворачивает))) )
Пельменем с глазками называю.
Очень забавно, когда она баранку сначала выпрашивает, а потом её ещё и лапами по полу гоняет.

Пока не обижалась. Но мы с мамой периодически шутим, что когда-нибудь она нам всё это припомнит и ночью сожрёт)))) )

Ералаш шикарный в тему:
Татьяна Замятина
Лучший ответ
Не поддается она на такое, она как поест, то ей все по фиг)))
Мухина Ольга
Вот эту нашу милую малышку муж решил подразнить...
Она укусила его за лицо.. . Хорошо, что были очки - лицо не пострадало, очки в мелкие осколочки)))
Дразним.
Но по моей Кошке... это не видно::)) Обижается она или ей ...фиолетово::))
Мария Коломиец
да почти так постоянно.... прямо... дразнят меня он ещё похлеще.... жопой виляет и убегает не даёт игрушку.... побегай типа за ним.... это так прикольно.... надо бы снять на камеру...
Карина Гонтарь
когда я вот эту собаку всячески дразню - она на меня вообще никак не обижается

ксати я вот эту свою собаку тоже зову ЖУКом в честь меня - этой собаке наоборот это очень нравится
Када я гавкаю на свою собаку, она смотрит на меня, как на дуру...)))
дразню-кусается (кот)
ага. прикольно так злится)))))
А корова Ваша думает: " Во дура какая! "
Свою собаку Тину (русский спаниель) называю лассково Жучечкой и чувырлой. Ничего, не обижается...
Постоянно обижается Катько на меня, потом, укоризненно так - ну мама! ну будь человеком...