Прочие дела домашние
А Вы своих питомцев дразните?Обижаются? )))

Бывает)))) ) Собаку очень люблю подразнить. Не на коленках, конечно, прыгаю и гавкаю, но могу что-нибудь выкинуть.
Иногда она на балкон выйдет, минут 10 пройдёт: обратно хочется. Холодно. Я ей из комнаты, пока иду к балкону, кричу: "Мёрзни, мёрзни, волчий хвост"!
Если в ладоши хлопать, то она по квартире носится, тоже забавно.
Иногда передразниваю, как она голову поворачивает))) )
Пельменем с глазками называю.
Очень забавно, когда она баранку сначала выпрашивает, а потом её ещё и лапами по полу гоняет.
Пока не обижалась. Но мы с мамой периодически шутим, что когда-нибудь она нам всё это припомнит и ночью сожрёт)))) )
Ералаш шикарный в тему:
Пельменем с глазками называю.

Ералаш шикарный в тему:
Не поддается она на такое, она как поест, то ей все по фиг)))
Вот эту нашу милую малышку муж решил подразнить...
Она укусила его за лицо.. . Хорошо, что были очки - лицо не пострадало, очки в мелкие осколочки)))

Дразним.
Но по моей Кошке... это не видно::)) Обижается она или ей ...фиолетово::))
да почти так постоянно.... прямо... дразнят меня он ещё похлеще.... жопой виляет и убегает не даёт игрушку.... побегай типа за ним.... это так прикольно.... надо бы снять на камеру...
когда я вот эту собаку всячески дразню - она на меня вообще никак не обижается
ксати я вот эту свою собаку тоже зову ЖУКом в честь меня - этой собаке наоборот это очень нравится

Када я гавкаю на свою собаку, она смотрит на меня, как на дуру...)))
дразню-кусается (кот)
ага. прикольно так злится)))))
А корова Ваша думает: " Во дура какая! "
Свою собаку Тину (русский спаниель) называю лассково Жучечкой и чувырлой. Ничего, не обижается...
Постоянно обижается Катько на меня, потом, укоризненно так - ну мама! ну будь человеком...