Прочие дела домашние

Фраза от парня в конце встречи «Ещё увидимся)» - дружеская? приятельская? Так говорят, когда не увидятся больше? См. вн

Понимаю, что вырвано из контекста, но в целом- как?
Сказать можно по-всякому и со всяким смыслом. Интонация и ситуация важны. ИМХО - не надо морочиться по этому поводу. Если Вы ему нужны, то всяко ещё будут встречи. Если нет - значит и не надо :)

...вот слышал где-то такую фразу, цитирую: "не гонись за человеком - ты не опаздываешь, а это не трамвай и не автобус. Но если один человек ушёл и не вернулся - то обязательно будет следующий. И возможно именно он придётся Вам по сердцу." :}
Вероника Сайгина
Лучший ответ
Все по разному говорят. Нельзя всех под одну копирку.
Аня Аня
Слушай, ну чего ты такая нудная, зачем разбираешь все на молекулы и в каждом чихе ищешь смысл?
Alla Loboiko
Людмила Мишачкова Вы правы, надо завязать с этим
в целом : замуж тебя никто не возьмет!
Кати Беляева
Скорее всего, больше не увидитесь . Да и хрен с ним.
Не дави на него. Дай ему подумать. Если даже не хочет он с тобой еще раз встречаться, то зачем он тебе? Расслабься наконец!
Тат Дор
в целом как-то не многообещающе
Фраза обычная, хочет ещё с вами увидеться.
.......@inbox.ru .......
всем говорят, кроме покойников
Он оставляет за собой право позвонить, когда хочет. Но если бы он уже что-то хотел, сказал бы- Когда увидимся? Можно было поймать его встречным вопросом А когда? Но это надо было сразу. Сказать никогда как-то неудобно, а там уже пойдет или вранье про отъезд срочный, или тренировки и т. п.
На настаивай и не ищи. Сам найдется, он или не он
Оксана Князева
Виктория Донец я не хочу говорить очевидного ...это больно....
А может. у него просто такая привычка. Вместо "до свидания!" говорить всем "ещё увидимся!"
Valentina Utebaeva
Людмила Мишачкова Раньше три раза со мной прощался - такую фразу не говорил..
Татьяна Сончик Согласен, behind_brown_eyes. Привычки могут время от времени меняться. :}
после первого свидания я жене так и сказал.... 20 лет назад
Виктория Донец извините я ей это и сказал ...если я буду ругаться с ней она мне детей не даст ...сейчас они у меня.... до пятницы я абсолютно счастлив....
В жизни нет не нужных встреч
Когда не увидишь больше его
Галия Шарипова
Виктория Донец я недавно слышал фразу ...я сам в депресухе... старая старая сказка.... уже нет друзей за которых хотелось бы умереть
Не парься если ты хоть немного симпатичная с нормальной фигурой - он у уже все сделал с тобой в своих мыслях
Nastyushka Kulinka
Людмила Мишачкова А когда сделает со мной настоящей?
От тона речи все зависит...
Лихатова Юлия
не против с вами встретиться.
интация какая была?

хм.... обычно это угроза.... женщинам я так не говорю

интация и интанация = разные вещи

ютуб дал классное https://www.youtube.com/watch?v=l9erwCRNZj4&index=13&list=RDCGblT4FasEo
Людмила Мишачкова Не знаю про интацию