Прочие дела домашние
Вас очередной "конец света" не задолбал,см вн???
столько бреда по этому поводу...долго перечислять.Но зато мама с работы пришла под впечатлением от рассказов подруги (2012 .на землю летит другая планета,ученные землю пытаются сдвинуть...ляляля) )))как вам? когда ваш конец света?)
...выключу лампу и комп.... -вот те и конец света, а завтра по новой...))) .
...вечно у Нового света проблемы... сами создают, сами и решают, а весь мир за них в кризисе как в д... ме по самые уши...
ну про 2012 давно слыщала, щас вроде перенеслось на 2036
Опять?)) )
У меня в день несколько раз по работе конец света бывает - а этот - мелочи, мне до лампы!)))))
каждый день как последний живу) )
Новая планета? Ух-ты! Новые человеки к нам прилетят! Может мужа найду хорошего? ! ))))))))
Алла Баева
ой...и мне мужа тоже..)))
сегодня когда спать поиду...
Не конца света надо ждать, а начало.
еще слышала что в 2012Э а может это и тоже самое, короче чето прилетит. но к этому времени ученые смогут предотвратить бетствие, а в 2036 приждет она снова.
Мне кажется наша планета столько всего пережила, атк пусть она и дальше живет!!! Я в это НЕ ВЕРЮ!
есть два варианта конца света. 1) он будет настолько быстр что пикнуть не успеешь. 2) он будет настолько долгим что пройдет десятки тысячь поколений прежде чем он наступит.
так что в любом случае переживать не стоит.
нас вероятнее всего ждет 2-й вариант. и мы его готовим сами.
Конец света для каждого свой - когда умрешь.
Ну во-первых не планета, а астероид, а во-вторых не в 2012, а в 2014-ом. Эта версия давно уже муссируется в СМИ. Ну что ж. ждём-с.
Конец света тогда будет-когда он наступит. Жить надо, а не о конце света думать.
Господи не верте всему что вам говорят! но Господи же не говорил вам об этом Господи.... когда надо скажу....