Прочие дела домашние
"Блин, как же все задолбало!А я так надеялась на конец света!")))А когда Вас всё задолбало,на что Вы надеетесь???)))
Тоже на конец света! Как в анекдоте : ,,Обрадовавшись, что в этом году будет конец света я перестала платить за квартиру!,,)))))
Убираю то, что долбит и живу дальше)))))))
Это что получается? Из-за того, что тебя все задолбало, я должен умереть? ДУДКИ!
такого не бывает
На лучшее!
что меня покусает собака.. и я полежу в больничке спокойно денька 3)))
Надеюсь на то, чтобы побыстрее раздолбало от этого задолбало.... в смысле рано или поздно станет лучше :)
На то, что наступят лучшие времена. А они наступают, проверено. Бывает, утром просыпаешься несчастным человеком, а засыпаешь если не счастливым, то хотя бы не несчастным.. . Вот пример. Сегодня утром мне казалось, что день пройдет впустую, так как намечались неинтересные дела и все такое. А теперь я понимаю, что этот день дал мне много хорошего. И вам желаю побольше радости, чтобы не было мыслей о том, что все задолбало.
на свои руки и голову. которая хоть и крайне редко, но всё же включается. на теплые ладони в которых можно отдохнуть и которые не толкнут в спину слабым, но сокрушительным толчком. на веру в жизнь, которая помогает драться даже тогда, когда кажется, что все пропало и не дай бог она пропадет. на свои навыки и умения и на то, что меня ждут ДОМА.
Только на себя.