Прочие дела домашние

если мужчина не рассматривает в качестве спутницы женщин, которые работают в сфере обслуживания

там официантки, маникюрщицы и т. д, говорит, что ему нужна преподавательница, врач или другая какая с нормальным образованием, то он законченный сноб?
Может и сноб, конечно, но его потуги понятны. ОН хочет человека из интеллигентной среды, более развитого, более духовного, чтоб не хлебом единым. Что ж, кто запретит хотеть.. У всех нас есть свои какие-то чаяния насчёт потенциального партнёра. НО для жизни, совместной и долгой, я бы рекомендовала выбирать попроще. Чтоб могла пледом укрыть и подать на стол. В чём-то простые женщины лучше, чем замороченные
Алия Расулова
Лучший ответ
По мне, так нормально. Извините, жить в барменом или лабухом из кабака не смогла бы.
смотря кто он сам
Любоффь зла)))
вот и молодец! Нечего дур необразованных домой в койку тащить.. маникюрш.. ужас какой то
продумон, со своим расчетом
Банужан Бану какой расчёт?
Умные к умным... но есть мужчины, которым нравятся со сферой...
С*
Светлана ***
А если образование нормальное, но работа такая где платят, то что?
Банужан Бану говорит, всем обеспечит и её зарплата-не принципиально
наверное хочет подучиться и подлечиться))
Банужан Бану ахахахах
а против повара он что нибудь имеет? если да то сноб конченный
Лунёва Наталия
У меня знакомый тоже искал принципиально с высшим образованием, прям это было главным критерием. Нашёл... сам не рад...
ищет из своего круга, со схожим уровнем развития и интересов.
бизнесвумен ведь тоже вряд ли захочет создавать семью с водителем маршрутки или охранником.
Лиана Волошина
Работала официанткой, училась на учительницу))) @
Aidana Kuanysheva
Банужан Бану речь об основной деятельности женщины
Он ничем не обязан женщинам из сферы обслуживания и имеет права хотеть учительницу или врача. И я могу его понять, женщины из маникюрш-парикмахеров-официанток редко бывают умными и образованными, а ему нужна именно такая. Хотя и образование не гарантия от глупости, дур с высшим образованием полно.
нет не сноб просто человек с устаревшими понятиями далёкий от реальности, порядочность девушки зависит не от её профессии и пока не познакомишься этого не узнаешь, закон должен быть не по профе а по порядочности - чтобы НЕ курила, НЕ пила и НЕ материлась и только тогда можно найти девушку а не шлюху.
Пусть выбирает ту что понравится