Прочие дела домашние

А что бы вы сказали о женщине, которая работает.. . сварщицей?

А наш дом обслуживает слесарь-женщина!
Жанна Питаева
Лучший ответ
что каждому свое однако
Знаю я одну сварщицу. Хорошая женщина. А Вы против?
Юля Яковлева
Марионетка И Никто Друг0Й Нет, не против.
Просто, это как-то необычно... для женщины...
бывает..))
Самостоятельная. хорошо зарабатывает
В общем, на заводах женщины и сверлят и сваривают, ничего тут удивительного нет.
Ж.
Женева .
...это больше подходит ей чем шпалоукладчица..
Молодец, если это её любимое дело и работа.. .Знаю женщину кузнеца, Наталью Забелину, отношусь с уважением, её клинки дамасской стали стоят чумачечих денег -- http://bladeist.ru/page-id-174.html
Юлия Корниенко
Ну, мать, ув-важаю!..
да нормально-в германии есть сварщики-женщины и не смотрится как странность. только вот фильтры для маски нужно действительно классные иметь .зрение чтобы не попортить
береги глаза
Лиза Перерва
Эммм... а что в этом такого? Конец света? Почему мужикам за компьютером штаны просиживать нормально, а женщине сварщицей быть- нет?
То есть это удивительно? Я знаю такую хрупкую, худенькую, очень женственную девушку. Работает менеджером по продажам. Она всю работу в доме, Замок поменять например, Карниз повесить или полку, Она все сама, Чайник сломался, зарядка к телефону не работает, Где-то контакт отошел, Она никогда в ремонт не носила, раскурочит, найдет этот проводок припаяет, Вещь дальше служит, В коридоре шкафчики сама склепала, Выбрасывают на помойку старую мебель, Она выбирает что еще хорошее, Сама все собрала себе новый гарнитур считай. из выброшенной мебели. , Уж про ремонт в доме я уж вообще молчу. И розетку электрическую сама может починить
Старой закалки
норм) наверное с челябинска вы))
ну и че
любая работа достойна уважения если честно живет человек
Приварите это сюда!