Прочие дела домашние
Женщины, которые работают сутками - это Герои?
Мне тут в другом вопросе написали, что женщины вообще не должны быть на суточной работе, а если все же они там работают - что вы об этом думаете?
герои!
Нет, значит или проблемы в семье или несчастливые (одиночки)
Ну если они потом два дня дома, то ничего страшного... а вот ежели все дни напролет, то просто невезучие-мужик фиговый -лентяй попался...
я думаю - это совсем плохо (сказала очень мягко) т. к. не хочу засорять эфир грубой нецензурной бранью.. ю. .
Я прошла через работу сутками... но что поделать коли другого sd[jlf у неторых нет? Не всем же удается найти работу с нормаьным графиком ((( А ЖЕНЩИНА должнв быить дома - тем более - если у нее есть семья!
я почти так работаю. а что делать? муж инвалид уже 3 года, не работает. в нашей стране инвалиды не нужны. хотя он вкомпьютерах шарит и врач очень хороший. а куда применить такие знания дома ((
Женщина не должна пахать как вол, иначе дома будет недостача....
Родина их не забудет, но и спасибо не скажет. У нас никто никого силком работать не заставляет. На сколько мы себя ценим, такую работу и подыскиваем. Иногда вынуждают обстоятельства. А куда деваться, жить на что-то надо. Альтернатива где... Геройство тут не при чем.
ой пахала я так, а когда оказалась без работы, через несколько месяцев столько слов от своего услышала, вот и итого, пока работала зарабатывала очень хорошо не напрягала, а как что ...
Я очень долго работала сутки - трое. Мне даже нравилось.
Женщины которые работают с утками или с курами это птичницы. Непомойму, если вам приходиться по какой-либо причине работать. зачем из себя героиню делать.
Все зависит от ситуации и индивидуального случая! А еще от работы.. . думаю что проститутку в герои никто не запишет. . или есть такие?
это не герои -это не любящие себя женщины