Прочие дела домашние
Женщины, которые работают по своему образованию, вы не пожалели о вышке?
Я пожалела ( смотрю на ровесниц, с детишками, мужьями . А у меня ничего нет, кроме диплома. Сейчас уеду по распределению в глушь, получу 10 тысяч рублей, вот и итог моих потраченных лет. Надо было замуж выходить, рожать. Отработка 5 лет... потом мне уже будет 31. Хоть убейте, но я реально завидую домохозяйкам.
Никогда не жалела, хотя она у меня тоже " чудная" .. горный инженер девочка)))
Я б сейчас раньше 30 даже бы и не рожала. Поработать на опыт, на должность, на жилье, выбрать достойного мужа и можно в декрет со спокойной совестью..
На других особо не смотрите, они к 30 уже могут развестись, вы тоже им завидовать будете?
По какому распределению? Его отменили году в 90-м (я закончила в 1989-ом).
Юлия Даутова
У медиков есть, которые контракт за обучение подписали
Катя Рябова
Сын закончил в 2011-м и по распределению работал.
А у нас все переженились во время учебы. Некоторые даже детьми обзавелись.
по -моему вы троль, образованный человек такое не напишет. или вы случайно образованный, предки наверное заставили, а по натуре вы домашняя моль. А в моей среде все образованные коллеги. и у них и детишки и мужья и дорогие машины и одеваются как конфетки, и лица довольные. Значит дело не в дипломе и потраченном времени
Юлия Даутова
Может вы и правы, что если не замужем -проблемы во мне. Другие мужиков нашли, те заплатили деньги им за обучение и выкупили
Аннушка Савченко
А, что, у меня много таких знакомых. Подписали договор с департаментом, ну не успели замуж они выйти и сейчас в слезах все, большинство отправили хрен знает куда, там три Васи на всю деревню. Они тоже жалеют, что вообще пошли учиться ради деревни Понятно, что косого легко найти, но не хотят они таких. Я бы тоже в депрессии была, если б поняла, что лучшие годы я на деревню потрачу
А я всяким маникюрщицам- парикмахерам. Я за 3 коп сложнейшую работу делаю. А тут постригла и.. устала.
Училась, вышла замуж, родила, закончила учебу, работала, была домохозяйкой, ещё родила, работала, была домохозяйкой, ещё родила, была домохозяйкой, опять работаю. Совершенно не жалею о своем высшем образовании, работала по специальности, сейчас преподаю.
Может найти другую работу.
Юлия Даутова
Нельзя, я контракт по дури заключила
надо все успевать
успела
Юлия Даутова
Наверно проблемы во мне
Поплачьте и приходите в себя. Ничего уже не сделать, поздно что-то менять. Значит вы способны на большее, чем просто быть домохозяйкой, поэтому Бог вас и выбрал. домохозяйкой может быть любая, хорошим врачом-единицы. У каждого свои судьба, кто знает, к чему это приведет