Прочие дела домашние
А со скольки лет женщина начинает хотеть выглядеть моложе?
мне 43. данное желание ещё не пришло :):):)

когда ей начнут давать тот возраст, который действительно есть, наверно тогда и захочет. а пока дают меньше, то все хорошо)
не думаю, что дело в возрасте. думаю, тут дело в... голове. лично мой пунктик всегда был тельце, не мордалица (помню, после вторых родов, просто истерила, готова была тесак брать и прям куски с себя срезать. во дура то!!!).. да и то к сороковничку то подуспокоилася)))) поумнела, наверное....
с 16 лет хочу чтобы было 15
с 40 лет наверное)))))
Сейчас мне кажется, что с 40...
А когда мне было 18-20, то казалось, что с 30-ти уже старость) )
не исключено, что когда мне стукнет 40, я подумаю, что какая старость... вот в 60 да) ) и тд..
...с самого, самого детства - 100% нно, ведь это как говорят "в крови" и никуда еще ни одна из представительниц прекрасного пола от этого не ушла и не уйдет никогда. Будьте всегда молоды и красивы!
Лет в тридцать хотелось выглядеть помоложе. А сейчас всё равно стало. Какая есть, такая и есть.
Как только повзрослеет: ) Доброго!)
Только после 45 - ягодка опять.
Наверное когда увядает кожа и появляются морщинки
Так разве же это от возраста зависит? Это от мозгов, Кто-то и в 17 лет начинает истерить увидев складочку на лице. А кто-то и в 45 красуется собой КАкже я чертовски хороша!!!.
некоторые и в 17 уже переживают :)
когда на нее перестают обращать внимания .,мужики
с30....хочет выглядеть на 20,,,,
с 29,9 лет.
все индивидуально
Лет 40
С появления морщин
С сорока.
Мырзазияева Баян
Не соглашусь. Мне чуть за 20, а хочется всегда выглядеть на 18.
С ТЕХ ПОР КАК ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ НА ХОРОШУЮ космецевтику А НЕ НА КОСМЕТИКУ УБИВАЮЩУЮ КОЖУ !
НСП - НАБЕРИТЕ НА АНГЛИЙСКОМ