Прочие дела домашние

Со скольки лет необходимо начинать самостоятельную жизнь, вдалеке от родителей?...

как только потребность в этом появится, но обычно удерживает возможность. . а когда есть возможность и потребность, то уже и не спрашивают
Лушникова Анна
Лучший ответ
я начала в 17, уехала учиться за 2000км от дома. И это правильно.
Это - в тебе! Можно жить самостоятельно и с родителями... А можно висеть у них на шее и живя отдельно! Но если решил, то живи сам, а не так как у моих знакомых: родители подкидывают денег, загружают холодильник, сидят с внуком! А молодые - живут отдельно и са-мо-сто-я-тель-ные!!!
Илина Кимеле
когда сможешь ответить на свой вопрос
с 20-23 лет точно уже пора!
Надюшка
Когда материально независимый от них.... и сможешь сам прожить
У всех это происходит по разному и нет точного возраста со скольки.. .
Одни с 15 живут и достигают высот, другие и в 30.
Тут уж как вы развились
Как жениться потянуло-значит, взрослый и самостоятельный.. . )))))))))))
Анна Зелякова
Когда понимаешь, что.... "к родителям лучше приходить в гости"))))),
и неважно есть возможность или нет, было бы желание жить самостоятельно!!!! (для женщин-девушек лучше ДАЛЕКО от родителей не уезжать))))))))
Анастасия ***
Когда почувствуешь, что готов.
18-20 let
**juzya O_O Din**
Целесообразно после 20, или как закончишь ВУЗ. И подростковые дела уже позади и база морально-образовательная имеется.
как сможеш себя и еше одного человека прокормить тогда начинай я в 20 лет отошел от родителей.
Вы решите для себя, готовы ли вы к этому шагу. И если ваше сердце готово, вы это поймете!
в 18 - 20 лет