Прочие дела домашние
Ботокс. Цена? Последствия? Осложнения? Стоит ли делать? Со скольки лет можно начинать?
Сделав раз, будешь зависим от него?
Ботокс - препарат созданый на основе выделений палочек ботулизма. Продукты выделения сверхтоксичны, мгновено парализуют мишечную систему. Очень интересны побочные реакции на применение ботокса, перекашивание или онемение половины лица, обильное слюнотечение, проблемы глазными мышцами и т. д. Ботокс это слабоконцентрированый раствор яда, первоначально применялся для снятия мышечных спазмов.
даже карандаш в руках дурака может стать смертельным оружием. Моя мама сделала 3 недели назад Лоб идеальный, носогубные складки, конур губ, нос - просто шикарно. Подсесть на него можно только в том случае если ты не захочешь видеть свои морщины. Рекомендуют делать после 35 лет первый раз - в год 2 раза и проследующие 1 раз в год для поддержки. единственное, что маму напрягало это ощущение тяжести в бровях. и отёчность верхних век по утрам. потом оти ощущения прошли. сейчас она выгляит на 10 лет моложе. Но перед этим она прошла курс мезатерапии. если будете делать у профыессионалов - эффект потрясающий. кстати, все крама, даже аптечные не работают на омоложение.
Видела женщину с неудачным ботоксом.. . уж лучше со своими родными морщинками.. . 2 мес надо ходить с перекошенным лицом и полузакрытым глазом.. . нет уж, спасибо, лучше массажик, хороший крем, правильное питание и много позитива в жизни!
проблемные места в студию...)))