Прочие дела домашние

А со скольки лет начинает хотеться выглядеть моложе?

Аня Майская
я с 80... с 80 кг захотел выглядеть моложе )))
Людмила Витютина
Лучший ответ
Если бы еще и годы назад отсчитывались... .
Irishka Popova
пока не хочу . хочу выглядеть так как есть . но уже возраст не прибавляю как раньше )
В 25 я вполне могла пойти гулять с племянником 20 лет и не выделяться в их компании.
А вот после рождения второго в 29, я в этой же компании выглядела старше их. С этого момента мне началось хотеться выглядеть моложе.
Olya Teteryuk
кому как, обычно это заботит жриц платной любви: 25 лет и в тираж
Larisa Ernezaks
после 30-ти)
одноклассница уже ботокс во всю колет, причесон а=ля натурель, два года назад вообще хвостики делала и крабики в волосы цепляла)))) )
главное-не доводить до абсурда
|Няшная| Lapka
в 43 стало жаль, что уже ничего не вернуть...
а я тебя с первого раза понимать
после 30....не хочу стареть
мне 24,а хочется ужо 18....
ну, лично я только в этом году заметила, что в некоторых местах не мешало бы омолодиться!))))... особенно, когда Леру Кудрявцеву рассмотрела...))))))))))))))) )
PS: 40 лет.
ой... мне 35ть и я пока не хочу выглядеть моложе... Когда в 25 лет на собеседовании спрашивают сколько мне лет и удостоверяються по док-там. Никакой приличной должности из-за своей моложавой рожи и тощей задницы. Никто серьезно не относиться. В 24 года со мной познакомился такой красафчег парень - и гордо так он заявил что закончил в этом году школу, и на его вопрос а в каком классе учусь я ответила"Закончила институт" А сейчас я 35ти летняя многодетная мать, такая же распи***дяйка малолетняя по внешности... тощебродие ходячее... У моих детей часто спрашивают где их мама и смотрят в поисках мимо меня... По внешности я могу быть кем угодно, только почему то не мамой.. . Я хочу выглядеть солидно, взрослой.. . Многие почему то считают что чем старше специалист тем он опытнее и умнее.. . И людей постарше более серьезно воспринимают. А меня и саму раздражает когда женщины из-за всех сил пытаются выглядеть моложе. Иногда так переигрывают - что кажется у них уже шизофрения развивается...
Супер вопрос) В 18 я все время врала, что мне 22)) В 22 говорила, что 22) А сейчас всем говорю, что 18))
Людмила Витютина вам больше 22???
Начиная с полтинника и позже.
Елена .....
Уже хочу... мне 25....а это уже не молодое, подтянутое, стройное тело, это не 17лет, это не цветущая юнность.... эхххх
Аня Майская Охоспади, почему в 25 тело уже не молодое? Берегите его, подтягивайте.
Моя твою понимай, но вопрос прикольный вышел=)
Моложе хочется выглядеть с того возраста, когда появляются первые морщинки и изменения в фигуре. Только у каждого по-разному цифры. Все же зависит от того, кто как выглядит до того возраста, когда хочется выглядеть моложе.
Надеюсь, что и твАя мАю понимай)
После периуда "в самом расцвете сил".
Когда смотришь на свое второе фото в паспорте и видишь разницу
У каждого по разному. Это приходит незаметно от "выглядеть хорошо" к "выглядеть моложе" есть маленькая грань, когда человек понимает, что он стареет. обычно это происходит от 20-25 лет. Происходит полное окостенение скелета и человек медленно стареет. Организм это опнимает
лет так с 25....
Когда тебе вслед перестают оборачиваться мужчины! Проверено!
паспорт открой и сравни