Прочие дела домашние

Со скольки лет женщины ставят на себе крест ?

Настоящая женщина никогда не поставит на себе крест! В любой Женщине обязательно есть своя изюминка, присуща только ей, как Женщине!
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Это когда они на мужчинах ставят "ноль", так сразу же на себе можно и крест.
Елена Шергина
Глупости! Его вообще ставить на себе не нужно!
Надо верить в себя, и всё придёт. Не зависимо от возраста.
К кому-то раньше, к кому-то позже!
Зачем его вобще ставить? Посе похорон вам это сделают другие.
Клавдия Николаева Я о томже ))))))))))))
ента, коли оне памярать сабралися ))))))))))
Ирина Захарина
Да, некоторые после замужества уже ставят крест.
кто когда захочет тот и ставит на себе крест, только зря. Потому что каждому возрасту присущи свои особенности
смотря какая женщина. Одна и в 20 старуха, другая в 80 еще ого-го! А вообще это глупо, крест над нами всегда найдется кому поставить, а пока мы живы, мы -Женщины!
Мне 50,но я - не собираюсь ставить.
Ольга *********
...ну и вопросик!
Клавдия Николаева Ставят же ,а вы не знали ))
глупость возраста не имеет)))))))))))
Иришка Шупак
в 35 начинаешь только ощущать вкус жизни... и секс на высоте, и мудрость есть, и состоялась уже... просто конфетка!!
очень часто с 30...
Ева Иванова
Некоторые чуть ли не с рождения...
_Милаффко_
Настоящая женщина, никогда не поставит на себе крест.
А зачем вообще это делать? Да и кто ставит? Что, в зеркало не смотритесь? Волосы не причесываете? Одеваетесь в рубище? С мужиками не кокетничаете? Да не рисуйтесь, девочки!
Кто-то с подросткового возраста (комплексы, к примеру) , а кто-то и в 65 жгет не по-детски :))
Каждая по разному.
женщина всегда чувствует в себе девочку! так что будем с тобой вечными 20-летними девочками !
Что за бред!... Никогда не ставь на себе крест, пусть хоть 100 лет тебе будет. Как только поставил крест на себе человек, так и до настоящего креста недалеко.. .
У меня есть знакомая, ей в этом году исполнилось 84 года. Она выглядит так, что не у кого язык не поворачивается назвать её бабушкой, хотя она давно уже пробабушка. Женщина - глаз не оторвать: всё время прическа, макияж, маникюр, пидикюр, одета с иголочки и всё делает сама. Смотрю на неё и жить хочеться!...
Жанна Мазурок
Да никогда!!!
Алёна Свагга
Некоторые- сразу после того, как получают статус замужней женщины. А некоторые -НИКОГДА!
Возраст тут ни при чем!!!
никогда, женщина этозвучит гордо!!!
Liana Aharonyan
думаю с 35
Dashka Yudina
Ну Вы даете! Что прям так и ставит, а на какое место, простите? Дамы не пугайте меня, вы о чем? Каждый возраст несет в себе свои прелести и сколько бы лет Вам небыло- Женщина ВСЕГДА должна оставаться женщиной! Удачи.
Lilit Tamrazyan
В 85 лет