Прочие дела домашние

Со скольки лет женщину называют старухой?

Многое от женщины зависит. Некоторые в 50 еще огого.
Malika Omar
Лучший ответ
Ляззат Айтпаева а также и в 60, и в 70
у нас в 65 лет кто уже никакой, а кто то и в бассейн и на лыжах и на велике гоняет во всю )) Даже на танцы могут пойти ...от состояния здоровья и душевной организации зависит . я вот с внучками отплясываю и никто не дает мой возраст ))
Года тут не причём. Можно и в 30 быть старухой, можно в 70 быть просто дамой в возрасте.
Nika Muratkyzy
У меня на днях (по -разному одета была) в одном и том же магазине паспорт на покупку пива спросили... А назавтра -У вас есть льготная пенсионная карточка ?
Ксения Мелия
Когда она будет выглядеть как старуха, тогда и назовут.
Меня уже в 50 так называли, когда я молодой особи делала замечание по поводу санья в подъезде, харчков и матов, а так же ломания лифта. Так что всё зависит от ситуации.
государство определяет как 80 лет
П*
Полина *
В 40
после 50 лет !
Akzhanat. N
Думаю все очень индивидуально от 65
Евгения ***
Именно старуха уже после 70 думаю))
После 30-ти.
Anara Ahmedova
малолетние дебилы зовут старухами и 35 леток на самом деле старухи начинаются лет с 86ти а все кто раньше не старухи а пожилые зредые женшины
после 70, знаю одну женщину так она не плохо так выглядела потом со здоровьем проблемы начались я её не вижу.