Прочие дела домашние

Вас до скольки лет, незнакомые люди, девочкой называли?

Сижу в больнице, слышу медсестрички (лет 20-25) разговаривают:
- Пойди закапай девочке глаза.

Пришла, говорит, пойдем я Тебе глаза закапаю. Закапала, доктор посмотрел, говорит:
- Плохо ДЕВОЧКЕ глаза закапали, надо еще.

И все со мной на "Ты"!
Сначала льстило, потом стало на смех пробирать. =D
Меня лет до 16-ти... Потом выяснили, что я мальчик...
Юлия Калашникова
Лучший ответ
Лет до 14-15...уж и не помню..))) ) склероз старческий))))
Я не помню..долго..))) Раз иду по парку со старшим сыном..один мужик увидел..- Это твой?? .Я кивнула. Он - Сколько ж тебе лет-то..15? (Мне было около 20.))
Ну как сходила? Не страшно?
Анна Конова(Кобякова) Меня со всех сторон обсмотрели, не страшно.
Операцию на лето перенесли. Надо правый глаз через 6 месяцев осмотреть повторно, он у меня подозрительный =)
Меня обижало, когда в 13 лет девочкой называли
везде так называют и называли, а в институте почему то никто так не называл
В том году стоматолог меня тоже девочкой называла. Мило )
Как всё прошло?
Яна Валовая
В транспорте лет до 30 девочкой, а до 45-ти девушкой)) )
Когда моему семидесятишести летнему отцу в больнице санитарка лет 50-ти сказала: Деда, иди на ужин, мне было не по себе. Прям слух резало. Хотя может я неправа? По возрасту он же дед...
Лена Родионова
усю жизня зовут госпожа))))))) 0
до сих пор называют. а когда беременная была, так у бабок от моего вида волос дыбом становились и пена со рта шла, особенно в автобусах.
в пятницу мне 21
меня все больше мальчиком) ) называли
Ха! мою благоверную до сих пор тётки девочкой кличут (42 года ей) недавно сантехники приходили разговор о маленьких детях завели и спрашивают -А у тебя есть? а у неё дочь 17 лет. не призналась, кокетка, блин.
ваще не называли... это и спасало незнакомцев, потому что в года 4 уже знал куда бить
Везде, кроме ВУЗа, называют)
Ирина Якобчук
Я в 25 лет коротко постриглась.. меня мальчиком назвали...