Прочие дела домашние
Со скольки лет можно встречатся девочке?Полезно ли это?
Каждый россуждает по своему!Помогите...как сказать маме что ты с кем то встречаешься незная того розрышает она тебе уже встречатся или нет(мне 13)???
Тебе еще рано! Учись лучше! Твоя мама будет права что не поддержит этого!
Рановато ещё, я бы не разрешила. Эти встречания отвлекают от учёбы...
Встречаться рано. А дружить можно и с мальчиками и с девочками. Не торопись только начинать взрослую жизнь. Маме так и объясни, она просто волнуется и не хочет раньше времени становиться бабушкой, только и всего.
Это тебе кажется, что твои "встречания" - это что-то очень серьезное)) ) И надо обязательно скрывать это от мамы)) ) А мамы гораздо проще к этому относятся)))
я со своей с 14 встречались, живем в браке 24 года и слава БОГУ!, самое главное за дела домашние и школу незабывай, их ни кто не отменял!
Ну вот если мальчик, с которым ты хочешь встречаться русский письменный с тобой подтянет - то это благо и "ура"). А лучше всего познакомь "прынца" с родителями) . Все само собой решается, поверь, без конфликтов и "признаний"
Сиди дома, учи русский, чтобы тебя можно было понять
Так и скажи, ты же с ним встречаешься, а не спишь!
мама всегда поддержит.... главное донести до нее, что никакой опасности эти встречи не представляют и никак не отразятся на учебе... и что ты не хочешь делать, что то в тайне от нее, так как любишь и ценишь ее мнение ..и хочешь, чтобы она познакомилась с твоим избранником
если боишься говорить, то напиши ей письмо, перечитай раза 3, исправь и отдай
УЧИСЬ У МАМЫ ГОТОВИТЬ И ПР. а ПОТОМ ВСТРЕЧАЙСЯ !
13 лет !!!И ЧЕГО В ЭТОМ ПОЛЕЗНОГО ???
смотря, что понимаешь под словом "встречаться". Иметь друга, общаться, общие интересы находить, осознавать, что ты девушка, ты красивая - это разве запрещено? Только беречь себя надо и не делать то, для чего время не пришло (думаю, понимаешь, о чем я) . А маме так и сказать, и поговорить с ней. Она же мама, она должна быть уверена, что с тобой ничего плохого не случится.
смотря как встречаться, я вот в 13 ходила в кино и гуляла в парке, главное не не наделоть глупостей. Помни о том, что ты еще сама ребенок
да я тоже так думаю что встречатся еще рано, так как такой период когда нужно учится в школе. а не встречатся и потолом ложится с ними спать, и думать что я натворила.... но а в будущем ты это не исправищи то что натворила...