Прочие дела домашние
отец мой мужчина! девочки а вы до скольки лет носили свой естесственный цвет волос??
мне 17 но еще не разу не перекрашивала волосы
мне 24 хожу всегда со своими белобрысыми волосами
Все еще донашиваю...))))))))))
до двадцати, годик, два поэксперементировала.. и вот уже четвертый год в естественном виде
до первой седины
До 18 лет.
Денвчушки. Даже не читала ваши ответы. начала краситься, когда сильно поседела. Вам важен возраст? Тогда ваы не.. .
Но начиная лет с 20 применяла хну для придания оттенка волосам.
Я не ханжа.
В последние 5 лет меняла свой образ от блондинки, до чёрного.. . Оказалось, путем проб и ошибок - мой цвет природный + некоторый оттенок = лучший вариант!! !
Кстати, девчонки? когда начинаешь краситься - свой природный цвет меняется - темнеет.. . Не в лучшую сторону. Но я за всё равно за эксперимент
Я не ханжа.
до 17
Очень рано лет в 11, с тех пор не переставала красится.
До 16.
а я родилась меллированная
повезло мне, а?
До 16. Потом до 33 лет красилась, уже и забыла свой цвет. И вот сейчас отрастила свои.
До появления седины
до 18 лет не красила вообще! потом стала блонидинкой)
гораздо больше сорока
я первый раз тонировала в 16, а потом пошло поехало, была всех цветов радуги
лет до 15, а что значит отец мой мужчина???? Кто-то в этом сомневался?
в 16 тоником, сейчас первый раз краской покрасилась
До 11 - 12 лет, правда получилось случайно, хотела маску из хны сделать, волосы были белый и естесственно слабые. Я ж тогда не знала что она красит. А потом понравилось и до сих пор рыжая)))
в 17 первый раз хной. потом всяко разно до 25 потом надоело теперь со своим хожу и классно