Прочие дела домашние

Девочки, кто "выходил" из тёмного цвета волос? Сильно волосы испортились???

Сейчас у меня темно коричневый, хочу темно русый... Но и волосы не хочу портить... Понятно, что не дома буду делать.... Но, кто делал, а может ваши знакомые, сильно соломой волосы стали после смывки?
У меня волосы не тонкие....
очень.. 10 лет назад...
не солома, но долго не росли дальше опред. длины
Наталья Яцук
Лучший ответ
У дочки после черного они какие-то зеленоватые потом были. Давно уж.
я из натурального блондинкой становилась, потом из блондинки резко в черный цвет, потом из черного в каштановый. крашусь только сама - дома. обычной краской гарньер или палетт. никакой соломы и посечения повышенного никогда не случается. волосы у меня обычные - тонкие и непышные. от краски хуже они не становятся. кстати, после окраски и в первый месяц волосы даже лучше - мягче, чем до окраски. кстати, бальзамом после мытья я не пользуюсь, так как волосы потом слишком быстро пачкаются.. послушаешь народ - и зачем ходить в салон, если после него волосы жесткие и порченные... да еще сидеть там кучу времени
Я делала, за несколько лет из чёрного ушла в блонд, на всём протяжении этого времени и сейчас постоянно маски, хороший уход кератиновый уход, витамины, кокосовое масло на кончики перед тем, как мыть голову.
Kisa *
Я недавно вышла из черного в русый, делала у своего мастера, 6 часов у нее просидела! Вначале были жесткие, потом восстановились, все отлично, шампунь и бальзам надо купить профессиональный
Ольга Володина
Есть в магазинах професиональной косметики смывка для волос, сходите спросите. Или можете сами не красить свои волосы темной краской, она за месяц смоптся и потом перкраситесь
Ольга Яковлева
очень сильно. потом состригла все под мальчика.
а.. ну и это было 20 лет назад))
Ольга Сергеева Юмористка))
Я была и брюнеткой и белой блондинкой, хотя я пшеничная блондинка. После черного не так чтобы очень испортились, я вообще обессвечивалась блондексом, причем два раза подряд, правда красилась потом в салоне. Волосы были суховаты, но ламинирование и бальзам делали свое дело.
Н.
Настя ..........