Прочие дела домашние

Бывают же мужчины!!!!А чьи высказывания,о женщинах,из под пера мужчины,Вас потрясли до глубины души?

Маркес. "Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, не заставит тебя плакать". Ну ведь умеют же!!!!
Н И
Н И
66 661
"Сердце лучшей из женщин безжалостно к страданиям соперницы" (Ф. де ЛарошФуко)

А уж стихов про нас написано....
не соглашусь, есть люди, которые достойны и слез, и страданий
ШАМФОР Себастьян Рош.
"Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней — она удаляется; вы удаляетесь от нее — она следует за вами. "

ШОУ Джордж Бернард.
"Женщины как-то сразу угадывают, с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову. "

ГЮГО Виктор
"Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать. "
IP
Irina Park
12 069
Если бы не было женщин, все деньги мира ничего бы не значили. (Аристотель Онассис) .
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать. Виктор Гюго
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте. Оскар Уайльд
Мне было бы легче примирить всю Европу, чем нескольких женщин. Людовик XIV
И нашел я, что горше смерти женщина, потому что она сеть, и сердце ее силки, руки ее оковы. Екклесиаст
ооохххх....:)))))
Леонид Енгибаров: "Я женщина. Хочешь, открою тайну? Постарайся понять. Я и Ты - это весь Мир. Потому что Я и Ты - это вечность. Потом Будут ОНА и ОН, но это все равно МЫ. Я и Ты - это Вечность. Постарайся, наконец, понять. "
Пауло Коэльо "11 минут" - вообще шок для меня, там почти вся книга написана женским языком, то что может знать и чувствовать только женщина!! ! ну откуда вот он узнал про все это???
Роза Бакирова полностью с вами согласна,сама эту книгу читала взахлеб. там очень четка отображена женская сущность
Роза Бакирова Я даже очень интересные его высказывания записывала в блокнот.такие интересные есть,что аж дух захватывает,при чем во всех его книгах.одна мне не очень понравилась.СЕЛА Я НА БЕРЕГУ И ЗАПЛАКАЛА,так кажется она называется
Роза Бакирова Мне то же в свое время помогали.Приятно было пообщаться

Похожие вопросы