Прочие дела домашние

объясните мне, почему вы ненавидите детей мужа вашего от предыдущих браков?

мил мои, прекрасно видела моя гаргона за кого замуж выходила!у меня 1 брак официальный и 1 гражданский был до нее, 2 детей от них.Дочке 19, сыну 10.Алименты платил исправно и сейчас дочери втихоря от своей гаргоны помогаю, плачу за институт, покупаю что то ей, девка же.Встречаюсь с ними тоже втихоря, потому что такое будет если узнает что я там был!Проверяет все звонки, бывшей жене первой сколько крови выпила!кроме как ублюдки и твари детей моих никак не называет.Живу с ней 8 лет, она родила тоже мне сына, плюс ее дочь от первого брака, она меня считает папой и папой зовет.Живу практически ради детей.Прошлые жены уже устроили свою личную жизнь.Откуда думаю столько злости у моей ?она им постоянно желает смерти.Ведь живет не хуже других и с мужиком а злости на детей как у шизы.Не работала со дня нашей встречи ни дня и изначально с умилением смотрела на фото моих детей, а теперь просто как больная.
Аж жуть взяла. Неужели женщина может быть такой. Она не ставит себя на Ваше место. А если Вы ее дочери такого пожелаете? Не думаю что Вы шутите. но это мрак какой то .А по лицу дать не пробовали? Может ее надо опустить на землю. Может к психологу ей обратиться? Так она же не пойдет. Я как врач вижу явный диагноз, но, пока она сама не поймет что пора к доктору, ничего не изменишь. Я Вам искренне сочувствую. Вы настоящий мужчина. Идите в церковь. Поставте ей свечку за здравие. Что с ней явно не то.
Светлана Кондрикова
Лучший ответ
Хочет, чтобы муж принадлежал ей безраздельно.) ) А дети-это конкуренты все же.
я вообще детей не люблю. всех.
вот поэтому и шиза, что НЕ работает, заняться-то ей НЕЧЕМ, кроме копания в чужом белье
это ревность и собственничество!
надо бы ей вправить, КТО она есть и пусть знает СВОЁ МЕСТО
Женщины.. . Это мы можем принять их с детьми и воспитывать детей, как своих. Женщины, увы.. , собственники. И чужой (паралельный) мир не признают.
а зачем Вы женились на гаргоне? или она Вас ослепила?))) ) у меня нормальные отношения с дочерью от первого брака, она живет в другом городе, но в сети мы регулярно с ней общаемся.. . она уже взрослая, у нее своя семья.. . я сама была в положении ребенка, с которым отец не общался, поэтому никогда не допущу этого по отношению к другим...
Nadezda Kuzmina
глупая РЕВНОСТЬ. Перебарщивает женушка, но и вам бы относится получше следовало к ней, а то гаргона...
отличный вопрос! а я бы еще спросила ЗА ЧТО ненавидят детей?? ? не только тетки, мужики еще хлеще...
Да она больная.
У моего мужа от первого брака двое детей. Дочке 21, сыну -20. Так я настаиваю чтобы он с ними общался, как мог помогал.
Задайте этот вопрос теперешней жене моего бывшего мужа -она точно знает ответ, так как искренне ненавидит нашу дочь.
Liliya Skorina
работать работать и как можно больше (жене) -а вы просто позволяете своей новой жене говорить гадости о детях и бывших женах так что проблема в ВАС
Очень даже хорошо отношусь к ребенку мужа, никаких проблем. Никогда не препятствовала их общению, денежной поддержке.
капец, я наоборот хотела мужчину с детьми - такие обычто ответственней, что ли. Каждому свое. Не обобщайте.