Меня тоже ШОКИРОВАЛ ответ" сына мужа от ...", на ваш вопрос " кого не любите" .
УЖАС!!! Дети то при чем? даже если они воспитаны не так как бы хотелось ..,но это ребенок не только бывшей жены, а и нынешнего мужа... Значит своих от этого же мужчины -любить? А тех что ДО были ненавидеть??? МАРАЗМ -больше ничего не сказать о тех кто так относиться к детям ДО.... Я в свое время не вышла замуж за человека .который до сих пор любит меня до дрожи в голосе и ...ТОЛЬКО ПОТОМУ что не хотела быть мачехой его сыну. думала .как же так - ребенка надо воспитывать и корректировать воспитание ДО меня ..,где то и прикрикнуть и шлепнуть ...НО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА!!! Это не мною рожденный ребенок ..,и я всю жизнь должна буду к нему относиться ЛУЧШЕ чем к своим -мною рожденным детям.... Я не смогла пожертвовать любовью к своим еще не родившемся детям ( это было за долго до моего так-и замужества и материнства...) А тут - так открыто написать про ненависть к ребенку ...из за чего? Только потому что он рожден от предыдущего брака ???Надо ВЗВЕШИВАТЬ ВСЕ ЗА и ПРОТИВ прежде чем выходить замуж за человека с прошлым и тем более с детьми из прошлой жизни... Мое мнение - это не уважающая мужа женщина и не мать вовсе!!! Хорошо. что муж не прочитает ее ответ ...Иначе бы он понял с кем живет ...НЕДАЛЕКАЯ видимо женщина.., не сумевшая найти с ребенком общего языка.., ревнующая мужа к его ребенку... УЖАСССССС!
Прочие дела домашние
навеяло...За что можно ненавидеть детей мужа от предыдущего брака?!
За разбросанные всюду носки и трусики)))))
напоминание о любви мужа к предыдущей жене.
Karamel'ka*** *******
напоминание....и ненависть....разные вещи
это только недалекие глупые бабы на это способны, я с такой истеричкой прекратила свое общение, она проклинала в день по сто раз детей ее мужа от первого брака. Аж противно как вспомню об этой идиотке...
Не знаю за что вообще можно ненавидеть детей. Ну родился ребенок в предыдущем браке и что теперь - это его вина что ли. Я понимаю конечно, что дети бывают разные и многие далеки от идеалов. Но ведь и сами мы полны недостатков, идеальных людей я пока еще не встречала.
Karamel'ka*** *******
мало того, что ненавидят....так еще и запрещают встречаться с ними....уменьшаю размер алиментов....и т.д.
жадность ими движет
Я ни когда бы не вышла за мужика с багажом. Если бы сейчас узнала, о каких то нагуляных детях. Сразу развелась бы. Он должен любить только нашу дочку. Я псих, не потерплю объедков.
За то, что они напоминают о прежней жизни выбранного мужчины и его предыдущей жене.))
да это потомушто у некоторых НЫнешних жен мозгов нет ни хрена..
Karamel'ka*** *******
точно. и видется запрещают и алименты специально уменьшают....есть и такие...
Детей надо любить всегда! Любых и чужих тоже!
Детей ненавидеть не за что. Причины ревности ищите в своей неуверенности в себе.
Karamel'ka*** *******
я ничего не ищу....я вопрос задала...про неумных женщин, которые непонятно за что, ненавидят детей от предыдущих браков....
ну а зачем делать детей?