Прочие дела домашние
Как женщины относятся обычно к детям мужа от предыдущего брака?
По-разному. Мой сын с родной мамой общаться не хочет, по сути сбежал от нее. Она для родного сына оказалась хуже злой мачехи. Сам ребенок супругу мою называет "мама" и доверяет ей в чем-то даже больше чем мне. БЖ постоянно твердила: "Чужие дети никому не нужны". Со временем оказалось - при такой жизненной позиции и свои-то нужны не особо.
обычно от женщины зависит, от её душевных качеств, однозначного ответа нет
Как обычно, по разному.
как к вынужденному злу.. главное, чтобы мужик с ними пореже общался, не приглашал и х домой и не тратил на них бабло.
Обычно женщины относятся к этим детям гораздо лучше, чем мужья относятся к детям от предыдущего брака своей жены.
Баба, у которой ума нет, душой скупа, всегда создает и себе и другим проблемы Это так типично для многих женщин ..аж страшно.. бедность души - это страшнее бесхозяйственности.. У большинства таких "умных" женщин так-ревнуют мужчину к детям от предыдущего брака чем себе жизнь отравляют...))
Гульчихра Молдагазиева
А те семьи прям умные что женились наплодились и развелись))
Если папа относится ко всем детям одинаково, то и женщина будет нормально относится.
А если папа задабривает того ребёнка в ущерб нынешнему, то какие нормальные отношения
по разному
Родная мать всё равно обычно лучше относится. Моя с сыном не общается, а когда внук в гостях, не всегда этому рада
Чаще отрицательно.
Всё от женщины зависит. Какие-то нормально, даже могут как родных любить. А какие-то на дух не переносят.
Если ребёнок ласковый, не проблемный, а женщина порядочна я, то нормально.