Прочие дела домашние

Откуда вообще такие берутся??? ВН.

Уже не раз встречаю на сайте одного неадекватного женоненавистника,с которым,если не согласишься,он начинает называть тебя блядью,оскорблять последними словами т.п.,все дети,рожденные вне брака - "выблядки",все женщины тратят алименты на алкоголь,а семьи распадаются из-за алкоголя и блядства.при чем женского,по его словам мужского блядства не существует...))))))))))))) Плюс ко всему залазит в мир,пишет хамские комменты и т.п. )))))))))))))) Мужику 50 лет,считает себя "разумным человеком",вроде как есть семья и т.д. Откуда такое в людях?Он просто больной и бешенный....))))) Откуда вообще столько озлобленности....А еще после того,что наговорил,считает себя православным и верующим....)))))
Увы. . от больных интернет не застрахован, не обращайте внимания, он от злости сдохнет
Александра Замчалина
Лучший ответ
По моему я догадываюсь о ком Вы.... Но с такими незачем вступать в дискуссии, из проще обходить подальше.
Юлия Арутюнова и тебе нахамил? плюнь на него..недостоин)
Олеся Горобец Он женщину оскорбил,за то,что ей бывшие мужья платят алименты на детей,типа она плодится для того,чтобы не работать,меня это очень разозлило.Он постоянно хамит и ведет себя,как идиот.
Такие люди прекрасно разбираются в психологии и когда недоумки пытаются обмануть людей с выгодой для себя, прекрасно это видят и возмущаются. Раньше такие люди били морды всяким негодяям, Защищали порядочных людей. А сегодня бляди, ублюдки, воры и негодяи составляют большинство и бороться с ними без оружия уже не возможно, а может и не зачем . Такие как ты сами пожрут друг друга, может просто наблюдать за вами животными.
_-_ .......... Господи, как же вы живете среди таких подонков и проч? Бедненький вы наш...
Светлана Гордич Вась у тебя что башню снесло или жись не удалась? в этом не мы виноваты. ты в своей башке поковыряйся может там причину найдешь своих несчастий
Да он дебильный просто. от комментов еще никто не умирал, не переживай
Svetlana Seliverstova
Света Кочанова Сцы в глаза , все божья роса , от этого не умирают.
Пошли его на.. . небо, за звёздчкой.. . не печалься, му даков по жизни хоть отбавляй, здесь они просто себя чувствуют безнаказанно вот и куражатся.
Елена Карабут
ну и воздастся ему-по вере его.... Бог с ним.... улыбнитесь....
Обращать внимание на таких людей - продлевать им жизнь. В игнор его!
Таня Платонова
Напишите кто это. Страна должна знать своего "героя".
Мы его возьмём игнором.
Олеся Горобец Василий Аношко.В комментах выше отметился.
Берутся от туда, откуда все. ;) У пациента скорее всего ФГМ в сочетании с ПГМ, а такое лечится исключительно живитильной эвтаназией.
Надюша )))
Не обижайся на дедулю! У него старческий маразм.
Ольга Коркач
фу блин.... мерзота какая.... попадись он мне в темном переулке)))
Забей, на дебилов обращать внимание-никаких нервов не хватит))
Ольга Федорчук
они рядом ходят, и наблюдают, потом отписывают на "неадекватные" вопросы.
Лариса Носова
Анечка, не стоит обращать на него внимание, каждый выражается, как может и в меру своего воспитания. Наверно, это страшно закомплексованный и трусливый человек, пытающийся утвердится за счет горубости.
Sholpan Ledi
кошмар
кризис среднего возраста
Занеси его в черный список,
НЕ ОТВЕЧАЙ и не комментируй
Мир не без добрых людей )))
Это всё из-за неудовлетворенности. Человек хочет самоутвердиться, вот и гавкает на всех
Ольга Киборт
Света Кочанова Человек давно уже утвердился и разутвердился. Но остался человеком , и смотреть как малолетка дебильная пытается наеб... ть разумных людей и выгородить свою подлость и бдядство, не хочет, толерантности ( подлости ) не обучен. Так что рано вы решили что вам всё будет сходить с рук, пока ещё мы живы , неполучится.
Да ты больная какая то...
К сожалению, люди с нарушенной психикой тоже пользуются интернетом:)
тут таких полно! и не только мужчин)
Козел! Ему наверно с женщинами по жизни не везло - вот и отрывается в инете
Думаю все намного проще! Скорее всего женился по залету, жена не красавица да и не особо любезна видимо! Вот он и вымещает на других в инете а в жизни он такого себе не позволит никогда потому что трус !
Nazi Aza Uzakbaevi
Уменя свекр супер верующий, только все мне кирпичи на голову пропрочит и летальный исход. Забей! Zabei! и т. д.