Прочие дела домашние
Откуда столько глупых людей? (вн.)
Задашь вопрос на тему, какой смысл в размножении, вместо ответа начинают: а вас зачем родили? Я-то откуда знаю? Кто родили, у тех и спрашивайте (в моём случае отец с того света и мать из больницы ответить уже ничего не смогут). Никто не просил себя рожать. Бесит уже такая постановка ответа.
Как откуда?!)
Рыба гниёт с головы.
Кощею не выгодно иметь на "своих" владениях человеков.
Удобно править тупыми подданными, готовыми ж лизать...
Рыба гниёт с головы.
Айжан Алпенова

Про смысл размножения учат ещё в школе на уроках биологии. Это к вопросу про глупых людей.
Айжан Алпенова
И что? Какой смысл в вашем изречении?
для всемирной экспансии
А по мне так "какой смысл в размножении" может задать только очень глупый человек.
Даже животные понимают, для чего нужно им потомство.
Айжан Алпенова
Если вы считаете себя на одном уровне с животными, и что они что-то понимают, я вас и буду воспринимать, как животное. А животные разговаривать не умеют, так что лайте, мяукайте, мычите, мне же на это отвечать нет смысла. Свёрнуты.
для проблем с бесом-в храм! а про второе-жизнь раком поставит быстро захочется пожить.. сопли здесь размазывать не... Х, с утра!
Анна Молчан
Ерунда.
если никто не просил, то тебе дорога в швейцарию
Не задавай глупых вопросов, чтобы не получать глупых ответов. Не переживай, ты не глупый человек, просто у тебя такой ум.
Надо писать в другую категорию, например в Философию.
Здесь некогда философствовать, дела домашние, заботы.

ну вот ты например - откуда? оттуда же и остальные:)
Айжан Алпенова
Вопрос перечитайте.
Смысл размножения в сохранении вида, а не в самореализации индивида. Не догадываться об этом, действительно нелепо.
Для того чтоб хорошо пожить! Твоя судьба в твоих руках. И для продолжения жизни конечно.
Айжан Алпенова
Моя судьба НЕ в моих руках. Я не могу себе сделать обратно красивое лицо вместо изуродованного, и чтобы моя мать жила ещё долго-долго.
Вот мы у вас и спросим, если нужно спрашивать у тех, кто рожал.
На распространённую фразу: "Я не просил себя рожать!" есть не менее распространённый ответ: "Но и не отказывался, а молчание - знак согласия".
Иришка Зай
На распространенную фразу ,,я не просил себя рожать,, - а именно тебя никто и не просил рождаться XDD Может, родители не тебя хотели!
Они сейчас
чаще уезжают.

Уважаемая!
Сейчас рожать выгодно!
Рожающие теперь живут за счет детей.
Чем больше детей, тем больше доход.
Зачем вкалывать на работе?!
Если есть возможность жить так?!
Сейчас рожать выгодно!
Рожающие теперь живут за счет детей.
Чем больше детей, тем больше доход.
Зачем вкалывать на работе?!
Если есть возможность жить так?!
Айжан Алпенова
У моего благоверного соседи алкаши, к ним приехала дочь с четырьмя детьми, пили-пили, к вечеру она решила посадить детей в такси, чтобы их отвезти домой, а самой остаться на "продолжение банкета". Таксист отказался, и она уехала с ними на другой машине. Зачем такая жизнь? Это не жизнь.
И как жить за счёт детей, если так называемый материнский капитал на руки не выдают? Даже если бы выдали, на одного ребёнка ушло бы гораздо больше.
Марина Резаева
Расскажите, как жить за счет детей? У меня четверо, не окупаются совсем, из всех льгот, только скидка на комуналку
А я вот что бы сказал, мы 10000 лет жили в аграрной фазе а тогда иметь детей было выгодно с 6 лет они уже могли работать - кормить кур, а потом скот пасти, сено косить, огород копать. И были малозатратны только рубашку купить раз в 2 года вот и все затраты.
А щас дети не выгодны и очень затратны.
Виктория Беспрозванных
а до этого 200 тысяч лет как охотники и собиратели
Из матки.
У людей просто делов мало, и денег .вот они всем и недовольны