Только что попала на пару вопросов,где люди спрашивают о своей внешности и вместо конструктивной критики на них выливают тонну г....
Я понимаю,что зря они задают эти вопросы здесь,но это другой вопрос.
Но зачем сидят тут тетки и дядьки и 15летней девчонке отвечают,что она уродка,когда перед ними милое дите или молодой девушке,которой есть над чем поработать,но в целом она привлекательна,пишут,что никакая.
Да на вкус и цвет...,но есть все таки объективные критерии.
Прочие дела домашние
Вокруг одни Боги и Богини?Откуда столько злости и негатива к окружающим?(см.вн.)
человек человеку не друг, не брат, а волк
реально читала где-то советы женщинам--не хвалить других женщин в присутствии мужчин. Тем самым себя приопускаешь и даёшь мужику почву для размышлений---а ну может и правда она ничё дай ка гляну.
хороший у вас вопрос. сама думаю часто, почему нельзя, чтоб все друг к другу хорошо относились, жили бы как в швейцарии, чистые улицы, вежливый спокойный народ, Люди бы не пропадали, не гибли бы под колёсами потому что все бы думали о жизни другого. НО это наверное невозможно. мир такой что рядом с цветами всегда лежит *овно--для гармонии и чтоб не расслаблялись. злоба порождает злобу. Те кто нелицеприятно выразился о девушке возможно сами когда-то пострадали таким образом от других и пошла цепная реакция: . "Вы ко мне так--ну так получайте, уроды вы все"
Арайлым Касымова
Спасибо за ответ)Наконец-то адекватный человек)
А с чего вы взяли, что пресловутые "тонны г... " льют именно "тётки и дядьки" - а не та же 15ти- (а то и 12ти-13ти) -летняя "школота"?...Вот как раз взрослым людям делать больше нечего, кроме как оценивать детские мордашки....
Так ведь Богини, Боги и те, кто в них верит, должны быть злыми, потому что злы религиозные фэнтези и те, кто верит в их нравственность. Ведь до сих пор религии являются суррогатом истинного профессионального воспитания с любовью к детям. Увы!
Абсолютной истины не существует, вы же предлагаете лицемерить.
Пусть лучше правду напишут, кто что думает, прочитав сто комментов, она быстрее поймет, что такое "субъективное мнение".
Не существует этих ваших "объективных критериев".У каждого свой вкус.
Арайлым Касымова
Есть конструктивная критика,а не тупое поливание г...
И критерии эти есть.
Красивая грудь,тонкая талия,подтянутая попа,стройные и пропорциональные ноги,здоровые волосы,зубы и ногти.
И критерии эти есть.
зачем милое дитё задаёт такие вопросы? все мы хотим ножом себе по по нервам чтоб на всю жизнь осталось, чтоб быть как все, а потом ещё чем-то недовольны, атракцион это требует жертв
Арайлым Касымова
Потому что дите,потому что в этом возрасте полно комплексов у большинства,хотят услышать что-то позитивнле,чтобы самим поверить
Я в таких случаях вообще не пишу ничего, даже на фото не захожу смотреть
А вы в курсе что фотки чаще всего не задающего, а какого-нибудь тролля? Плюс среди отвечающих их тоже немало..
Иные за баллом, влепят словцо по быстрому, особо не вникая в суть вопроса.
а вы уверены точно про себя спрашивают? ? иногда хочется подговнить подружке или подружке парня который ей нравится
Вы знаете, что СКРОМНИЦА, за которую вы заступаетесь, никогда не выложит свою фотку, так как боится услышать что-нибудь не одобрительное. А тот, кто выкладывает --очень уверен в своей неотразимости.
Арайлым Касымова
Далеко не всегда...
чем старше, тем более должно быть стыдно за свое хамство.
какие богини то..
на вкус и цвет разные фломастеры.. . да и самим некоторым бы не мешало в зеркало посмотреться.. . а то "красавиц" дофига, а толку нифига.. . как и мозгов нет в наличии...
никаких объективных критериев нет. есть только субъективные.
Арайлым Касымова
И критерии эти есть.