Прочие дела домашние

Почему столько негатива?От зависти?Плохой жизни?...(см.вн.)

Тут на проэкте заметила очень большое количество негатива по отношения к бракам с иностранцами,к парам,где мужчина-иностранец... Там девочка задала вопрос-полили грязью,вот буквально сегодня девочка выставила фото -тоже самое....У меня самой жених-иностранец,но в моем окружении практически нет людей,которые так негативно относятся,т.к.понимают,что счастье не зависит от национальности,впрочем,как и несчастье!
У меня тетя никак не решится связать себя узами брака с итальянцем.. . В семье никакого негатива... Она сама не может сделать решающий шаг. Все нормально, все спокойны. Это ее жизнь. А люди, которые с этим не сталкивались и ничинають, как вы говорите, поливать грязью. А есть такие псевдо-патриоты, которые считают, что "свои" лучше. а есть элементарно завидуют, ведь за границой лучше!!!! Для таких говорю: в каждой стране есть свои как плюсы, так и минусы! ! я считаю, что это просто националим, как бы грубо это не звучало.
Олеся Логинова
Лучший ответ
Добрый вечер тут вообще много негатива как и позитива смотря на кого ты станешь обращать внимание это неким случаем закаляешь себя не видить моральных уродцев, им просто завидно, что они не могут быть такими вот и пишут. В реале такого не было бы поверь. Не обращай внимание это морально бедные люди.
если чувство это одно, а если цель выйти за иностранца любого и хоть куда это другое
Тамара Батяева
Да зависть на 90%))у них, злыдней, и соотечественника-то постоянного нет, а тут иностранные принцы))))
Алсу Ахмитова
Люди пишут, то, что думают. Умейте адекватно воспринимать мнение окружающих. Люди спрашивают - люди отвечают. Близкие люди редко выскажут негативное мнение. Потому что Вы всё равно сделаете по своему. А в инете люди высказывают свое мнение - не более.
Екатерина Михайлова Я понимаю,что каждый имеет право на свое мнение,и я не нуждаюсь в поддержке своих тех или иных взглядов от людей с нета,но согласитесь,что мнение должно иметь логическое обоснование?
Когда мне пишут,что ты дура и еще жизнь тебя научит,потому что твой жених турок!Мне становится интересно,а Вы(я не конкретно о вас) сами -то жили в этой стране,знаете именно моего жениха и т.д. или все это лишь стереотипы,которые навязали СМИ и то,что соседка-Зинка рассказала...
Что скажете?
ну не ко всем иностранцам негатив.... в основном к мусульманам.... арабы, турки.... я тоже не понимаю таких связей и что?... мое мнение ...и никакого негатива)).... а уж зависти.... боже сохрани)))..
Екатерина Михайлова Просто интересно,а почему?
Как можно судить о конкретном человеке,о конкретных отношениях,зная стереотипы о курортниках(я сейчас о турках)?
Мой жених-турок,но (не хочу хвастаться)дай Бог всем такого мужчину!
дык я бы сама вышла замуж за немца, австрияка, не берут и к языкам я не способная
Юлечка Павлова
так это же на проекте-щелкнула мышкой и нет негатива- и в свое доброе окружение.
Svetlana Vnukova
согласна, просто много злыдней, им и жить с их тяжестью
главное чтоб Вам с ним и дальше было хорошо... не всем везёт.
у меня никакого негатива нет, бывает раздражение, но это потом, когда пишут, что она там на положении рабыни, или у неё детей отобрали... логичный вопрос: раньше надо было думать.. .
ну и по поводу фотки той : качество плохое, ничего не видно... что девушка услышать хотела? ложь?
Да и чего заморачиваться. Игнорируй завистников, и другим советуй. Счастья тебе и любви!
Ирина Булгак
Согласна, что много негатива, но почему, кто ответит!
При чем тут зависть. ? Люди в большинстве своем просто злые по жизни.... разве не догадывались об этом
Негатив действительно имеет место быть у тех кто не в ладу сам с собой, отсюда и зависть и лесть, в глаза говорят одно, а за глаза другое, выработайте для себя позицию, что угодить всем нельзя и с другой стороны, а надо ли, пусть каждый пройдёт свой путь, если вам суждено выйти замуж за иностранца, то это ваш выбор и путь по жизни. А чтобы быть счастливым, так надо уважать друг друга и придерживаться семейных традиций, которые приняты в той или иной стране, уважайте традиции страны вашего избранника и всё будет в порядке, кстати русские женщины неплохо уживаются с мужьями иностранцами, у меня две подруги давно живут за рубежом и недоумевают над некоторыми нашими соотечественницами, которые качают права иногда не по делу.
Мила Лиса