Прочие дела домашние

Сейчас все дружно обосрали певицу Натали!!! Ну, согласна, что не ёперная певица... но вот почему столько негатива к ...

...ПЕРЕПЕВКАМ?? ?

Допустим так петь, как Высоцкий не может никто... Своеобразный человек со своей гитарой и голосом... Однако Лепсу это удалось!! !

Перепевают то не потому что хочется славы того человека, а потому чтоб люди помнили песни!!! А тут все такие критики невъепенные... Натали то ТАМ, на сцене капусту рубит... а мы тут о ней калякаем.. .
Я честно обкакала певицу Натали, как женщину!) )
Исключительно из зависти к ее популярности среди мужского полУ)) )

К перепевкам отношусь положительно. Согласна с тобой в этом вопросе целиком и полностью.
Правда Высоцкого больше все равно люблю в оригинале, но в исполнении Лепса мне тоже нра.. .
А вот песню Пугачевой "Так же как все" - я больше полюбила в исполнении А-студио.
Теперь она одна из моих любимых)
Оксана Шапошникова
Лучший ответ
Татьяна Давидюк А я люблю когда Буланова НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ поёт...ну просто сделала Алчёнка))))
За мой счёт ваша Натали капусту не рубит, я даже не знаю кто она и знать не хочу. А песни предпочитаю слушать в изначальном варианте. И не надо грязи - Лепса и Высоцкого сравнивать нельзя. Высоцкий свои песни душой пел, а Лепс голосом берёт, голос великолепный конечно, но не то, Базилио, не то.
Дарья Данилова
Татьяна Давидюк Вы на внешность смотрите и видимо не слушали песни Лепса...у него души то целые штаны...Ну,конечно все критики разные---по мне так Лепс обалденно спел ПАРУС...верх эмоций...
Оль, ну ты же знаешь, что мы ...это.... от зависти все!))))
Раиса Левицкая
девиз по жзни "не обос*ал ближнего своего-день прожит зря"....
дайте мне спонсора - я спою не хуже))))))))))
Вы, конечно, извините, но то, что "поет" Натали песнями лично я назвать не могу.
Татьяна Давидюк Так она и не претендует на звание великой певицы!!Лёгкая попса,танцульки...дети любят её песни...Не думаю,что песню Цоя она сама хотела спеть...скорее всего продюссер.
Nursulu Kanatbaeva это уж точно. и глупо хвататься петь то, на что таланта явно не хватат..
Ольга Данилова Мне Натали очень нравится как певица, как женщина, и вообще, она самая добрая певица на свете. Прежде чем её обсирать, узнайте её получше, как я, тогда она и вам будет нравится. У неё куча хороших баллад, просто не раскручивались в своё время. Оставьте вы её все в покое. Она вам мешает что ли? И за что с ней многие так..?
перепеть оригинала вообще тяжело, но если есть талант то можно спеть ту же песню просто по своему, и ее запомнят, если таланта нет то по моему хоть кого ты песни пой они не вспомнятся и не запомнятся тем более. мне нравится как например Агузарова спела Синий платочек Шульженко, как Сукачев спел Кони привередливые Высоцкого, как Земфира спела Кукушку Цоя.
Nurmasheva Aliya
ну вот на каждый роток не накинешь платок. .
лепсу язык бы оторвать.. не понимаюююю.. .

а В Бой Идут Штрафные Батальоны, он тоже перепел?
я просто не слышала... но за ЭТО дважды язык оторвать ему...))
Лена Кириллова
Татьяна Давидюк Так-так-так...ну и кто это на нас с Лепсом ???))))
Потому что мужикам она нравится, потому и калякаем))))
Олеся Сазонова
Татьяна Давидюк привет))Мне она тоже нравится...я не знала,что она уже за 40...что мать двоих детей!!Всё-таки безголосых мало,кто так продвинулся...ну она очень секси...
я ровно отношусь к нашему музыкальному миру. без "выделений")
Наталия Рубин
Ее песня про мужчину мне не нравится. Если о внешности, то она могла бы выглядеть шикарной женщиной если бы одевалась не по моде и фасонам 90-х.
А насчет песен - все те, кто пели Цоя сейчас выросли - в детях, кредитах, ипотеках и строительствах. А песни, которые пели 100 лет назад и давно забыли сейчас на слуху именно благодаря таким перепевкам, хоть и не всегда удачным.
Татьяна Давидюк Одевается она по моде 90-х,потому как песни поёт тех времён...Осин Женя тоже пел не во фраках--давал песням жизнь благодаря своим костюмам в том числе!
Я такое не слухаю.
Ни Лепса, ни Натали
И вообще
Я старый стритовый пипл,
И к жопе моей прилипл
Пацифика знак горячий,
В глазах моих пляшет удача.
Я Нормально К Ней Отношусь-Умничка, Красавица И Хорошая Жена!!!
Да обычная женщина, ну мне не нравится, колхозная, но на вкус и цвето товарищей нет. пусть поет.
S.a. )
вот на работе поспрашивала, и действительно, весь женский пол её ненавидит, в отличии от мужского...