Прочие дела домашние

Многие говорят,что я неплохо пою....прям Ёперная певица...типа...)))А почему мне кажется это ужсным,когда я слышу себя

....Слышу себя на записи?)))Почему так свой голос противен?)))))))))
Олька *
вот-вот
вот так мы к себе необъективны обычно
С БАСКОВА ПРИМЕР БЕРИ!! !
вот мужчинка- кажный свой волосок одабрям
Ольга Канаева
Лучший ответ
Дак мы и в зеркало на себя глядеть не можем, страшными кажемся.
А народ говорит,. прям очаровашка!!
вот и не пой.
Зоя Дроздова
Ой ...мЕдам ...)))
Да все потому что самыыый критичный критик для женщины - она сама !!!)))
Ну ...при условии, что женщина холодно и четко отсеивает чужое мнение, не позволяя даже комплиментами " смазывать " картину своей действительности ...)))
Ну нет границ совершенства !!!)))
нету их ...)))
Я тоже петь люблю, а послушаю в записи ...надоолго углоняюсь от прилюдного солирования с микрофоном ...)))
Да мало ли кто и что мне говорит ...)))
Мало ли кто и что о нас говорят ...)))
Чужие мысли по поводу - не наша головная боль ...)))
Споем, мЕдам ...что - нить из раннего ...)))
Хорооошоооооооо мне было в девушкаааах сидеееееееееть
Мне у баааааатюшки рабооооотушка легкааааааааааа
Мне у маааааатушки так вооооольно было пееееееееть
А с дружкаааааааами мять муравушкууу лужкааааааааааааа...)))))))))))
Ak
Мы свой голос слышим по-другому, чем его слышать другие....
Manzura Allakuliyeva
когда слышишь свой голос-всегда он кажется странным каким-то
всегда так кажется! со стораны виднее.
Настя Кожанова
Людям нравится главное,,, так пой,, не стыдись,,
Катя Крамскова
Так это те "немногие"...оне пррросто те дррругую запись дают слушать...)))
Записи в студию!
Мне тоже почему то, если слушать любую запись мой голос представляется неприятным, хотя слыша себя в живую нравится. Вероятно это связано с каким то резонансом в теле. Не понятно что считать натуральным.
Оля ***