Прочие дела домашние

Что за манера у многих девушек во сне пихать одеяло между ног? Это типа рефлекс какой-то?)))

С точки зрения психологии например?
это вы про ту, которой предложение делать собрались???
Надин Ка
Лучший ответ
Светлана Половинкина Пока нет, но думаю над этим)))
Вы в больнице работаете? Где наблюдаете такое скопление спящих девушек?
Юлия Жаркова
чтоб ноги не касались друг друга. Мне очень нравится, удобно.
Я всю жизнь так сплю.... и никогда не придавала этому значения .И по-моему, никогда ни один спавший рядом со мной мужчина тоже таким вопросом не задавался...
Юлия Жаркова А я и не засовываю никогда. Наоборот, закручиваюсь в одеяло, как в кокон.
защищают самое дорогое...
Это мы так хвастаемся. что имели дело со многими девушками?
Саша Виник
Светлана Половинкина Совершенно нет. Не только по своим наблюдениям пришёл к такому выводу.
а что за манера у юношей трясти ногой?) )
например, на уроке сидит решает пример и трясет трясет ногой как будто под током.. .
на мысок поставит свою кроссовку и сидит трясет трясет)) )
вот со школьной скамьи меня мучает вопрос))))
Светлана Половинкина Н-да, вопрос на засыпку...
Защитная реакция - чтобы "не вдул" кто нить ненароком
Асима Бощаева
Это правильный рефлекс ...на уровне интуиции.
Сама так всегда сплю, а недавно в одной умной
передаче с медицинским уклоном услышала, что очень приветствуется
даже не одеяло, а подушечку небольшую класть между коленками, когда спишь на боку. Короче, спать без одеяла между ногами так же вредно,
как сидеть нога на ногу :-)
Оксана Рауд
Лично мне противно когда одна голая нога о другую голую ногу трется, поэтому туда предпочитаю подкладывать одеяло.. так даже лучше спится)) ) Ну и да.. что вам мешало спать под двумя разными одеялами.. мы с муженьком решили что так куда удобней)
Ольга Владимировна Мыться чаще надо, что бы неприятно не было
Так просто удобней) ) сама так сплю) одно одеяло обнимаю, другим с мужем накрываюсь))
Даже не знаю, что это за манера. Сама так делаю ))))
Я просто не люблю, когда колено об колено "стучит",задевают друг друга, вот и все)
я почему то так делаю когда мне жарко
Вера Давыдова
Почему именно у девушек? А ты так не делаешь?
Просто спят, как кому нравится.
мечтают
просто у девушек кожа нежная и худеньких вызывает дискомфорт когда нога на ноге, а у полных неприятно слипаются)))
Не знаю, просто удобно)
Я тоже люблю когда одеяло между ног