Прочие дела домашние

вы делаете депиляцию верхней части ноги? Вижу, многие девушки делают только до колена. Это нормально? так и надо?)

ногу полностью, тоже не понимаю, зачем только до колен? даже если там и светлые волосы, и совсем чуть чуть, но это же волосы.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
я делаю везде, может у них юбка по колено?)))
А выше тоже шерсть растет? !
Блииин... а я лысая какая-то...
делайте, если есть необходимость. не забудьте так же про животик и ягодицы
Галина Савина
До колена и само колено выщипываю эпилятором, а выше не трогаю, там волоски еле заметные, не вижу смысла.
Катя Чунарёва
все зависит от степени волосатости
Лёля Diamond
да? а я вот только нижнюю часть голени бывает эпилирую.. .

))видела только один раз в жизни. блондинку с эпилированными ногами ниже колена и пухом хорошим таким выше.. . в шортах.. . жестоко!
Хотелось бы увидеть такую девушку на пляже)
полностью ноги естественно)
нет))) так не надо)) если они эпилируют волосы, тогда еще можно их понять - до колен не так больно выщипывать, а вот выше уже ощутимо) а если бреют, то даже не знаю, почему выше колен волосы оставляют. рука что ли не поднимается? )

я делаю полностью
это дешевле
Сходила одела очки- выше колена всё равно шерсти не увидела. Так зачем платить больше?
Спасибо за ответ комментатору выше! Депиляция никогда не приносила столько удовольствия...
конечно. чтобы когда короткие шорты одеваешь из под низу не торчали подштанники)))))))))