Прочие дела домашние

сколько стоит депиляция волос на ногах и как долго ножки будут гладкие?

у меня 2 недели-далее лезть начинают очень сильно!
Жанат *********
Лучший ответ
депиляция разная бывает. я вот се покупаю кремчик "вит"и щаслива. три недели спокойно. но у меня и не особо то волосатость колосица.
Юля Косарева
5 лет тому назад делала ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ в зоне бикини, вырос 1 волосок, все никак не соберусь сходить удалить.
Asem Seitpayeva
в разных салонах по-разному стоит (я плачу 1400), 2-3 недели
Татьяна Пшеничная это одна нога или две?
воск, шугаринг от 600р.
фото, электро, лазер - цены с тремя нулями
София Кашперко
я плачу своей косметичке 700 р. за ноги и 800 р. за глубокое бикини
Klava Evstafjeva
я вообще не делаю, у меня ножки и так гладкие. А чего на ногах волосы как иголки?
Депиляция - воском? Электричеством? Лазером? Кремом-депилятором? Самый дешёвый вариант - крем, результат дня на 2-3, воск - недели на 2-3, стоимость от 600 руб. , электричеством и лазером самые дорогие, но и результат после серии процедур будет самый замечательный.
Елена Попова
А письку что - не будешь? Мохнашку тоже надо! А то нам не нравится!
Erkesha )))))))))))))
Татьяна Пшеничная а не пошел бы ты на хер?сбрей брови а то мне не нравится
депиляция - это обычное бритье.
Профессиональная, лазером, или какая депиляция то?
Я делала на ноги лазерную депиляцию перед поездкой за границу-1,5-2 месяца ничего не росло, были идеально гладкие ноги. Стоимость 1 ноги-2000 было...
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")