Прочие дела домашние

а правда, что есть женщины, у которых не растут волосы на ногах, под мышками? вы таких встречали вообще?

я шатенка, всё растёт весьма бурно, на белой коже ещё больше выделяются, так что без удаления волос ну никак
а у вас есть знакомые дамы, у которых толком не растёт ?
Нет таких. Может быть мало заметный волосяной покров но совсем без волос людей не бывает. Пушковые волосы покрывают всё тело кроме ладоней, ступней и слизистых оболочек
Анна Тарасова
Лучший ответ
У меня с ногами проблем нет )) Ка-ра-шооооооооооо ))))))
Есть, конечно. У японок, китаянок очень мало волос на теле, моя подружка китаянка даже подмышки не бреет, ибо брить там нечего.
To
Tomochk@
никогда не было волос на ногах, брюнетка
У меня подружка была русая, волосы на голове у неё редкие, но ухоженные, вьются, поэтому объемные. На ногах она могла по 2 недели волосы не брить! Они практически незаметные.
У меня на ногах ничего не растет. И у мамы не росло.
Катя Спиро
На ногах у многих не растет, а вот чтоб не росло под мышками - это редкая мутация, отличительными признаками которой является отсутствие волос где-либо, кроме головы, бровей и ресниц, отсутствие месячных и фиолетовые глаза.
Таких женщин нет
язнаю женщин -у каторых нет комлекса по поводу того, что у них несовршенно - они человек а не кукла у каторый кроме совршенного вида ничего нет и скорей усовершенствуют свои поступки и дела а природу свою не удаляют просто предают ей более акуратный вид
Valentina Gogu
обычно скудный волосяной покров у блондинок, т. к. пигмента нет в волосах темного, волосы может и есть на теле, но это светлый тонкий пушок, который не заметен. У девушек с темными волосами, южной крови, смуглых обычно густая растительность на теле. Все зависит от состояния гормонального еще в организме.
Елена Соболь
Елена Курилова вот я наполовину украинка, я вот такая с тёмной растительностью..
тут значит есть связь в крови?
Аселя Ескендирова Девушка, которая делала мне электроэпиляцию, рассказывала, что наиболее ядреная растительность как раз у некоторых шатенок и рыжих.
Мама моя. Не блондинка, шатенка, в юности была рыжей. Волос на ногах и руках реально нет кроме пушковых, которых вообще не видно.
Не интересуюсь я женской растительностью )) Меня только своя занимает.
Волосы могут быть едва заметными, но не бывает чтобы их не было вообще. Вот у меня на ногах заметны волосы только с внешней стороны, до коленей, а на остальных участках небольшой пушок, но всё равно есть. И его тоже надо удалять.
Julija Pormeistere
такие женщины есть и это не редкость