аха нужны конечно... я б не брила на ногах росли бы они светленьките и тоненькие но один раз сбрила и пипец. на руках не брею... но вот еще зачем бреют на лобке и подмышки?))))) )
Волосы на лобке и под мышками тоже растут не случайно. Именно здесь расположены скопления лимфатических узлов, для которых вреден перегрев. Кроме того, лобковые и подмышечные волосы способны повышать сексуальную привлекательность, поскольку они улавливают жидкость, выделяемую сальными железами. Когда этот секрет разрушается бактериями из внешней среды, образуется мускусный запах, действующий как сексуальный возбудитель. Есть мнение, что волосы под мышками и на лобке снижают трение, возникающее при движении рук и ног.
Прочие дела домашние
Почему многие женщины бреют волосы на ногах и между, ведь они наверное не просто так там растут, а для чего-то нужного?
Moldir Karatemirova
Чет не видать волосатой подмышки, зачем сбрила? Натрешь!!!
Татьяна Бойкова
фуу как противно описано
Конешно не просто так.
Для тепла.
Я не брею.. . отращиваю на зиму. . так теплее...
Мстят мужчинам бреющим волосы на лице..
для эстетики бреют.
НУ нравиться нам так)))))))
что значит зачем. А зачем ходить с волосней в 21 веке
чтоб быть красивее
ага, для нужного растут. Чтоб зимой на снегу спать можно было.
Для приятных ощущений у мужчин. Приятнее вести рукой по гладкой ножке, а не по мохнатой.
Лиля Галимарданова
Неправда! Гораздо приятнее вести рукой по мохнатой.
Гладкая, бархатистая, нежная кожа самочки это супер.
Женщины бреют волосы на письке чтобы ассоциироваться с маленькими беззащитными девочками. Считая что они так выглядят моложе. Таким образом ищут себе мужчин покровителей показываю свою безобидность и беззащитность со всеми вытекающими плюшками. Кстати вантузные губы и остальные блага предлагаемые индустрией красоты 21 века как безобидные или нелепые так и откровенно вредные для здоровья тоже из той же оперы. К тому же мы не далеко ушли от обезьян. Так же бреют потому что все бреют что бы не выбиваться из серой массы. Вооот...
Ну это конечно мое субъективное мнение.