Прочие дела домашние

Во блин....по вашим ответам, я пришла к ужасающему выводу....Если у женщины обльно растут волосы на ногах и подмышками,

то значит она темпераментная бибизяна??))))))))))))))))))))))))))))
а если не растут, то она НЕ темпераментная бибизьяна??? ?
*ушла плакать*
Бибигуль Мусина
Лучший ответ
Мария Лапицкая нет, не бибизяна... просто не темпераментная.. гладкая зато. не реви!
зато темпераментная! таких мужчины любят ! )
Гипертрихоз (волосатость), просто признак повышенного тетостерона
фууууууууууууууууууууууууууууууууу
во первых они растут у всех, но у кого заросли принципиально и в огромном количестве---тот просто родом с востока
Вера Иванова
Значит она убежала с блошинова рынка...
Да гудаж мы без вас бибизянок то?!)))
:)))))))))))))))))))))))) ржу не могу, пять баллов. зачет
Ох уж мне эти все стереотипы... .
Один вякнет и все верят.
"Не имей сто рублей, а имей сто друзей" - тоже истина?!? !
Вряд ли.
Оля Оленберг
Ну, я бы не стала бибизянами всех называть, это совсем низкий уровень..., из всех темпераментных Дам, среди нас есть и представительницы "лесного массива" : рыженькие, колюченькие и прочие красотули!)) ) А читоб окружающие не догадывались КАКИЕ мы, мы лишнюю растительность уничтожаем!)))
Pakizat Dos)M@gametov@
Кому, что кому на голове, а кому-то в других местах....
Aselya Abenova
Бибизьяна - довольно симпатичное животное, а омерзение она вызывает исключительно из-за сходства с человеком.
Смеялся долго когда прочитал. Ой не могу. Ей богу встретился бы с вами. Не слушайте никого, вам еще не то напишут. Женщина она женщина вся целиком, а то что вы описали ничто по сравнению с общей гармонией тела, запахов, чувственности и тд. Ну блин девушка что еще написать? Если проблемы пишите на ящик, будет время отвечу.
Bagila Sailaubekova
да!
Юлия Нужнова
Бред. Волосы - заложено генами
Мария Лапицкая вот про гены как раз бред. рост волос на теле обусловлен повышенным уровнем гормонов, которые влияют на либидо женщины.. темперамент то есть.. так что зависимость самая прямая
Нет. Она - среднестатистическая женщина с непрекращающимися месячными, перхотью и вонью изо-рта (судя по рекламе)
ну вы задавали для того чтобы узнать как бороться ахаха
темпераментная - да. а то что бибизяна никто не узнает. на что эпиляция то?
да, и наоборот!!!
Ксюня Кравец
А мне нравится когда там у девушки небритость:)
Вера Ткачук
у кого волосы на голове густые - у того и везде они присутствуют
так что пользуемся шампунями для объема и начесами - у кого ноги лысые
и депиляторами и перспирантами - у кого на голове - копна
Марина Щепет
ещё какая, по себе сужу, но я не бибизяна, я темпераментная очььььььььь!!!))) а волосики мы скрываем тщятельно, чистим вовремя, чтоб муж не назвал бибизяной!!!))))
не правда. может и не темпераментная, может и не обезьяна....
Gulim Kurakbaeva
))))))))) неееееееееее значит чуток много мужских гормонов))))))) ) но это не страшно, просто дипилятор хороший надо :-)))
Татьяна Калиновская так вот этот "чуток" на темперамент как раз и влияет )))) да-да.. это из-за гормонов они темпераментные