Прочие дела домашние
мужчина 40 с лишним лет сбривает ВСЕ волосы на теле-с груди, ног, рук, подмышек, полов.органов-и говорит:"я как мальчик!
это болезнь. нормальный мужик так не сделает. он хочет вернуться в детство, когда он был маленьким и безволосым, не было проблем.. . он наверно еще и маменькин сынок.
это болезнь.... и если и хозяйство без волос. как у мальчика.... то уж извините
Он хочет Вас заинтриговать, разворошить Ваше любопытство.
Главное, чтоб и извилины так же не спрямлял, до состояния бэбика! И не смотрел на всех. как на нянь...
а что? человек хочет быть чистым, такое разве не бывает?
Это у мужчины "климакс" начался - возраст подходящий, есть такие - в 40-45 башню сносит.
В Штатах его назвали бы геем...
у каждого свои тараканы в башке!
Молодец! Ведь не всем женщинам нравятся мужики, заросшие, как орангутанги
Вот он - кризис среднего возраста, у мужчин он часто так эээ.. . неадекватно протекает))
видела я подобного кадра, спросила зачем говорит эстетично. Я думаю порнофильмов насмотрелся, там почти все такие.
бррр, ужас! Ату его! ))
покажите мальчугана психиатру
ну и че, наверно прикольненький метросексуал
Он гомосек
Епть... Офигеть можно...
Он метросексуал.
мальчик-дебил?
Ну для взрослого дядьки - это ненормально, с одной стороны. . А с если с другой посмотреть, вы же наверняка бреете себе подмышки, ноги, ну и в интимных местах. . Весь казус лишь в том, что это не свойственно мужикам.
Это маразм
Должно быть, это очень голубой мальчик....
Господи, женщины! Ну, дайте парню возможность самоутвердится! ведь он находится в кризисном возрасте!
ничего страшного - перебесится и успокоится, когда придет мудрость. на все лет 5 нужно.
Роль жены в том, чтобы не порицать это, а помочь ему и он будет вам признателен и никогда не пойдет налево.
он идиот!