Прочие дела домашние

Говорят волосатые мужчины более страстные чем те у кого волос на теле практически нет,как вы думаете?

да я бы не сказала.... как-то не наблюдаю связи, есть холодные амебы и среди тех, и среди других. равно как и замечательные любовники....
Арайлым Алкеева
Лучший ответ
похоже на то
))))))))) Что волосатые, что безволосые... все они смешные такие))))) ) Не зависит все-таки количество шерсти от сексуальности)))))
Tne * Best
Юля Печёнкина чуйвствуется опыт...))
Еще бы сравнить...))))))))) Ну раз говорят, значит, так и есть..))))))))
не говорят, а научно доказано.. . хотя гладенькие не отстают ))
Dilyara Islamova
Я - волосатый мужик. Говорят - очень страстный. С другими мужиками не мерился )))))))
Zhumagul Tleumukhanova
бред
На страстность любимого мужа не жалуюсь. Волос на теле практически нет, чему я безумно рада.... не очень-то я люблю волосатых мужчин...
Бинго - Бонго насмотрелась.... На горилл потянуло?? ?
Вот у него, у Челентано, и спроси....
когда женился, то три волосинки было на груди, а темпераменту на троих..., а щас даже спина волосатая, а темпераменту на одного ...
Китайцы, вроде, не волосатые.... Че ж у них детей так много-то?
мужская страсть от колличества волосков не зависит. Так что не обольщайтесь волосатики!
ну не знаю, лично я в бывшем особой страсти не заметила
Виктория Януш
а стриптизеры вон какие гладкие:)
Оля Бузина
Арайлым Алкеева так они же все бритые и эпилированные :)))))))))))
Оля Бузина дак для чего то они это делаю....хотя они по сути для посмотреть:), а волосатые поработать:)
да! личный опыт и менять на гладкого ни-ни!
Не могу судить однозначно. и те и те попадались разные и страстные и не очень.
Правда сейчас у меня муж -"волосатик".Я абсолютно довольна!
Нина Гурьева
не-а, враки всё!
мой темперамент полностью зависит от того, нравиться ли мне партнёрша. если она в моём вкусе-соседи курят до утра..., если тока для здоровья, то и 2 часов хватает
Любляна Ким
Мой не волосатый, я тоже как-то не очень люблю много растительности на мужском теле.... Однако на страстность мужа не жалуюсь, даже наоборот - иногда пугаюсь переизбытка сих чувств ))
Все с точностью на оборот
Проверенно на личном опыте )))
Ирина Белова
незнаю не слышала не разу мой муж не волосатый, но страсти мне его хватает
Если вам понравиться мужчина не волосатый и вы его станете считать страстным, что вы сделаете? )
Ерунда
А я в этом уверенна!
Ксюньк, Тебе-та зачем? У мужа больше волос чем есть ужо не вырастет.
А говорят чисту правду - так и есть!