Можно смс отослать, а можно записку подбросить, но лучше сказать)) )
О, придумала: всем отделом ему на подарок мочалку, мыло, шампунь и дезик, может догадается))))) )
И труселя тоже можно)))
Прочие дела домашние
Если от сотрудника мужчины сильно воняет, прям ну очень сильно (не мытым телом наверное) , вы ему как то намекнёте, чтобы
Первой реакцией было написать, что да! прям вот так и скажу или всяко показывать буду. Но подумав поняла, что буду терпеть и деликатно молчать... подавляя рвотный рефлекс. В итоге, повинуясь инстинкту самосохраниеия, организую работу таким образом, чтобы по возможности с ним не пересекаться.
У меня близкая знакомая такая... ароматная была. У нее сбой гормональный. В общем умучилась по больницам таскаться, а толку никакого. Самой ей было за себя стыдно, но поделать ничего не могла.
Ольга Дейнега
Приветик, Алёна))
Я бы не решилась.
Это обидно. И что делать не знаю. Трусы, конечно, слишком.
Может, правда записку? Неужели такие еще есть? Я в недоумении!
Ольга Дейнега
Про трусы я пошутила, конечно же никто ему такое не подарит.
А что делать непонятно
Буду, при его появлении, затыкать нос.. .
Может сам догадается... со временем...)) )
Всяко лучше. чем на трусы тратиться) )
Вдруг он супер-экономный товарищ. И его "неделька" плавно перетечет.. . в "годикИ"...)))
Всяко лучше. чем на трусы тратиться) )
Ольга Дейнега
Так наверное и будет)))
Самое печальное, что он в одной и той же одежде 5 дней ходит, сомневаюсь что и за субботу и воскресенье жена штаны стирает. Неужели ей не воняет?))
прекрасный подарок) только ему трусы нужны месяцок... годик...
Мы все долго терпели.. . Потом кто-то (не знаем кто) ему сказал.. . Так он обиделся! Хотя одежду не стирал месяцами наверное! Там не только запах стоял, там вид был жуткий! Он помылся, но через неделю стал вонять так же (((.
Прямо скажу.. я не настолько стеснительна
лучше в глаза сказать.. чем за глаза про трусы сплетничать
та кдумаю
так там не только телом, а ещё и труселями грязными воняет???? ужОс!!!! тогда дарите ему на НГ уже новую чугунную ванну и стиралку в придачу.... (((((
зависит от возраста, был у нас дядька такой.. . лет 60, как зайдет программу налаживать, так хоть беги.. . Терпели стыдно как то сказать было... потом окна после него открывали.. . хорошо редко вызывали его)))))
может у него климакс, чё глумиться-то)))))
Я бы ему анонимку подкинула. Помойся, мол, от тебя пахнет!
у нас хуже ситуация - от женщины неприятный запах, ни у кого духу не хватает ей об этом сказать - бояться обидеть
окно открывала бы проветривать в любую погоду-и приговаривала бы-ну чем же воняет так-не продыхнуть))))
гггг.. .
у нас Шеф ему прямо в лицо сказал.
-Ты ж с людьми работаешь.. что за вонь? помыться тяжело?
после этого позора.. он даже курить бросил))))
у нас Шеф ему прямо в лицо сказал.
А вот никак не намекну, взрослый мужчина все же, понимать должен. . И права я не имею кого - то чему - то учить. Но подальше отойду..)))
ой я из тех кто правду матку режет. Я бы не стерпела бы и максимум бы на третий день сказала бы простите сэр от вас несет за тыщу метров.
Попробую причину выявить-может, болен человек или ему купаться негде. А то унас массвсе богатые, с квартирами и стиралками и свято верят, чтовсе так же живут.
А может он болеет сахарным диабетом, потеет очень сильно
А может он весь волосатый, от таких всегда козлом несет
Ира... ты меня пугаешь!! Ты зачем нюхаешь у мужчины то, что ниже пояса?? ?
Я б просто попыталась нюхать у него другие места!!.. более ароматные!!
Ольга Дейнега
Привет)))
У меня сейчас нос заложен и то слышу эту вонь))))
Нет так ароматных мест
Я так думаю))
Нет так ароматных мест
Я так думаю))
Намекну конечно!
У меня такое когда то было, я сморщила нос и сказала: "Блин да кто же тут здох? "...он понял смылся....
Можно при его появлении открывать окно, демонстративно проветривая комнату, комментируя при этом: "Что-то у нас запах нехороший в комнате, может мышь сдохла у кого-нибудь в столе? "
Платочек к носу при его появлении сразу.
если он не запутался в отношениях )))))то можно и посоветовать))) и подарить)) спасибо)
Ольга Дейнега
А спасибо то за что?)) Лис ты хитрый))