Прочие дела домашние

Очень сильно воняют носки!:(стыдно прийти в гости..одеваю новые,они через 10мин опять воняют.что делать?

Брать с собой сменку из носков, меняйте каждые 10 минут)))
Катерина Мельникова
Лучший ответ
ноги прыскать специальным спреем от потливости
сменить обувь
боитнки внутри опрыскивать спец спреем для обуви
посетить эндокринолога
Мой, вытирай насухо и постой Теймурова мажь.
A.
Aйж@н .
ноги мыть чаще из питания исключить алкоголь курево и острые мясные продукты а ноги и мыть и лечить от грибка полоскать уксусом разбавленным он убивает запахи и грибки
&T
<Tol*ko Tvoy@>
Ходить в гости в валенках... и их там не снимать!!
Альфира Сафина
А может, материал такой дурной. Есть же такие среди дешевых.
открою вам страшную тайну! это воняют не носки а ноги !
Начать сначала: купить новую кожаную обувь, дезодорант для обуви, сушилку для обуви. Старые кроссовки выкинуть или постирать и проветрить. Вечером вымыть ноги, намазать мазью от грибка (для профилактики) , например Клотримазол. Утром набрызгать-натереть ноги дезодорантом для ног, надеть чистые носки. Следующим вечером обувь высушить и проветрить, набрызгать дезодорантом. С ногами все то же самое. Утром опять чистые носки.
носки покупать не синтетические, а так же обувь кожаную, ну и ноги мыть) )
еще можно тальком для ног пользоваться!
чистые ноги протирать формидроном.
мож не только носки новые надевать, но и ноги помыть стоит))
Aiperi Tabaldieva
если вы с россии то вам легче .зайдите в аптеку и купите уротропин . он правда называется по другому но его не возможно запомнить но аптекари знают оба названия . когда купите то помойте ноги и открыв одну ампулу обильно смажьте стопы и дайте им высохнуть .и так три дня подряд . одной ампулы хватит на три дня . этого достаточно на целый год . потом повторить процедуру .через три года вы забудете об этой проблеме . не большой нюанс -- через какое-то время кожа на пальцах ног начнёт отставать - это безболезненно . только кожу удаляйте аккуратно избегайте задиров на границе здоровой и отставшей кожи .ваши ноги омолодятся .
Оксана Андреевских А грибок ногтя так можно лечить? Или это только ступти так лечатся?
Босоножки или туфли с большими дырками одевать и носки с не менее 70%х лопка ну и ноги мыть.
Лена Ракицкая
Это наверно от плохой обуви
#кайф
мазь Теймурова должна помочь. Стоит-копейки.
Алсу Шайхиева
Не скупитесь на качественные, это плохой материал
Елена Буянова
лечить грибок . еще вариант носки дерьмовые))
нитрофунгин, клотримозол... средство от грибка в аптеке спросите, выберете, какая цена вам приемлема. . Если грибка нет (сдали анализ), то это дешевый обувной клей, или дермантин, значит купите хорошую обувь
у тебя потница (грибковое) , почаще мой ноги, поменяй обувь (более свободное) и сходи к врачу, от этого не умирают)))
В гости не ХОДИТЬ, если ЛЕНЬ ноги помыть!!!
Плохие носки, обувь, и беда с ногами. Тебе браток к доктору или в аптеку купить мазь специальную, там хватает. и будет тебе счастье.
Кристина ~
Принимать ножные ванны из отвара коры дуба. И ещё тальк в носки насыпать. Можно использовать дезик для ног. ( всё это можно купить в аптеке).