Прочие дела домашние
В квартире давно пропадали мои носки,притом практически сразу как покупал новые ..ситуация стала настолько..
..обыденной что я как то свыкься и даже на шутки от жены про инопланетян не реагировал..не давно по просьбе благоверной пошёл в комнату тёщи ..пришлось отодвигать шкаф ..рядом всегда был натуральный старый сундук ,мне говорили что там хранятся какие то семейные реликвии ..не видел..на этот раз он был открыт..я рискнул заглянуть..среди разного барахда лежит огромное количество моих носок...на справедлиый вопрос жене ?что за....она невинно пожала поечами ..говорит :"ты должен гордиться!!такая честь!!!" нет ну мне конечно приятно ,что сей предмет моего гардероба берегут и может быть даже его увидят мои потомки 22-23 века...но во первых почему нельзя не было ограничится одним или парой..и вообще бред какой то...жена говорит не перечь маме ,она знает что делает..гордиться должен..а чем собственно??и главное как к этому отнестись??мания какая то..жена призналась ,что от первого мужа у тёщи остались только носки и она их бережёт как реликвию..но я то не её муж!!за что такая честь??как бы вы поступили на моем месте??
навел бы справки, что ж такое случилось с первым мужем тещи,
впрочем как и с остальными, от которых даже носков не осталось.
хотя б понятно стало чего собственно ожидать на перспективу.
нахрена тебе носки в такую жару...
Мария Симонова
...хожу не в сандалиях но в кросовках..жара проблемы не решает..а вообще то ситуация давнишняя..как осенью быть??или мне не светит??
Они у Вас что сыром воняли? ! Не ожидал от Вас такое любовь к сырным носкам!!!
Тёще пора с к сексопатологу - лечиться от фетишизма.
Предъявил бы ультиматум - все носки на родину, если еще раз повторится - съзжаем. если жена не захочет от мамочки уезжать - развод.
Тёщу надо поставить на место
Нехорошо в чужих вещах рыться и чужие тайны открывать. Сделайте вид, что инопланетяне снова прилетали и купите себе новые носки-не менять же традицию.
Не обращай внимания, спокойствие дороже) А ещё знаешь как можно... купи дешёвых одноразовых носков побольше и периодически разбрасывай их на видных местах, а нормальные прячь)) ) так затраты будут меньше)
Может носки одноразовые. Растворяются после носки
Видимо у тещи заклинило на носках из за первого мужа. Отнеситесь к ней как к больному человеку. А вот поведение жены вызывает недоумение. Либо ей не хочется озвучивать мамино пристрастие, как болезнь, либо это наследственное.
а вы их у батареи ставьте - глядишь, не пропадут)))
в-первую очередедь. перестала бы с таким человеком жить на одной жил. площади
там где есть хоть какая-то магия, ничего хорошего ждать не приходиться
Прежде всего, стоит, перестать разбрасывать носки на видных местах, доступных для Вашей тещи, она же не снимает их с Вас. Кроме того, необходимо наладить с ней психологический контакт и объяснить раз и навсегда, что её дочери с Вами будет гораздо лучше, чем без Вас, по причине того, что разбивая пару носков, теща, собирается разлучить Вас с её дочерью, то есть довести дело к разводу. А кроме того, не пора ли задуматься о внуках-отвлекаясь на Ваших детей, своих внуков, Ваша теща, вновь ощутит себя необходимой и вовсе не обузой. Подумайте, скорее всего ей очень скучно, ведь судя по всему, тестя нет...