Прочие дела домашние

Сейчас люди что-нибудь зашивают? Или порвалось - покупают новое? Вы сами давно иголку в руках держали?

Татьяна Оникс
У меня 2 машинки стоят "Тикка " и "чайка" --все что-то шьется
Ддт Хатассы
Лучший ответ
Aselya *********** я носки зашивал
Смотря что. Носки, колготки, нижнее белье не зашиваю - выкидываю. Одежду - смотря что и где порвалось, вот у сарафана оборка чуть отпоролась - зашила сама, а когда на куртке молния - отдавала в ателье. Если дырка на видном месте и не по шву - опять же выкину.
Я зашиваю и вручную, и на швейной машинке
Зашивают, у сестры платье разошлось, зашили, покупали за 12 тысяч и ни разу не надела
У меня машинка не убирается вообще.
Сшить- зашить не проблема
Лорочка
Николь Скромная Завидую белой завистью!!!
Одна я тут безрукая (( или шибко умная
Я мужу отдаю
Он зашивает ))
За мою чистую и преданную любовь ))
Все по честному))
Еще умею, но не так ловко, как раньше .
Вчера только это заметила, подшивала вручную распустившийся немного шов .
Anna Maslova
Зашиваю)) у мужа частенько штаны на попе расходятся, попа хорошая)))
Лела И
я и то сам могу
Зашиваю, пришиваю и даже вышиваю
Ирина Киреенко
Первым делом после свадьбы купила швейную машинку ))))
???????????? ******
Я никогда не умела шить, на уроках труда я тянула время и просила взять работу на дом... а мама помогала дома доделать. Вот такая неумеха.
#S
# Sabina .
Сейчас держу - молнию ребёнку в джинсы вшиваю. А я ещё и на машинке могу!
Земфира Даулет
Я носки даже и не стираю . Всегда новые одеваю. Все щас дешовое...
Татьяна Ильина
Смотря что порвалось. Носки, колготки - нет.
Ksenia Ksenia
Для меня пришить пуговицу - целый подвиг). Но не выбрасывать же одежду... Ну не могу я возиться с этими иголками и нитками. Нервы не выдерживают.
Зашиваю. Вчера буквально халат по шву зашила. Если что то серьезное-к маме, она швея. Носки и капронки не зашиваю, выбрасываю.
Елена .
я даже пуговицу пришить не смогу - в ателье обращусь
Сейчас просто акуратнно носят)
у нас мало денег мы зашиваем умеем