Прочие дела домашние

Зачем покупать журналы, когда все давно можно читать в интернете?

Многие мои знакомые покупают каждый месяц глянцевые журналы, но зачем если давно можно читать онлайн?
К сожалению, далеко не все электронные версии журналов и газет удобно читать. Нередки такие, что вообще не разберешься.
Алефтина Цой (Югай)
Лучший ответ
Я еще лет 10 назад задавала себе такой же вопрос... Ответа на него так и не нашла...)
А самый прикол - что там вообще читать, в этих журналах?..) Развод Прохора? Новая коллекция H&M? Басков сделал предложение Боре Моисееву? Модные рестораны? Как покорить сердце мужчины?.. Кто вообще это всё читает?..)
Я только иногда в электричке покупаю, чтобы время скоротать.
Юлия Шумилова
А костер из интернета тоже поджигать?
Я в дороге на работу или обратно читаю прессу.
моя подруга до сих пор покупает и читает только бумажное чтиво, интернет как чтиво не признаёт говорит, что от книг особенный дух и аура и я с ней согласна.
только с бумаги читаю.
с монитора читать неудобно
людям приятно именно полистать, а не извлечь информацию
Наташа ___
Я кроссворды люблю и так, чтобы карандашиком на бумаге калякать) Онлайн не то. А глянцевые журналы хоть в бумажном, хоть в онлайн виде - чушь полнейшая
с монитора не люблю читать
я правда, покупаю не журналы, а книги, хотя все они есть в электронном варианте
не те ощущения. и тем более свет откдючат на неделю все батареи разрядятся как читать.
давно не покупаю)
хотя это наверно у некоторых привычка чтоб свежая пресса в туалете лежала)))))))))))))
а как же запах типографии?!
У меня лично болят глаза от компьютера, полчаса-сорок минут за монитором для меня-максимум.
Алена Момот