Читаю много. Если бы не Ответы, читала бы еще больше.
Но, опять же, иногда вопросы на Ответах дают пинок для чтения какой-либо книги.
Последняя книга, которую прочитала - "Исповедь бывшей послушницы" Марии Кикоть
Прочие дела домашние
Ладно, вопрос... много ли вы книг читаете? Или интернет забирает свободное время? Что сейчас читаете?
В инете читаю
В данный момент - этот вопрос..
А ранее - другой вопрос.. )
Нина Рубина
какой вы начитаный!)
Читаю в среднем по 1-2 книги в неделю. Интернет помогает не разориться :)
Сейчас читаю Ларри Макмертри "Пустыня смерти".
Я всегда читаю одновременно несколько книг. Сейчас читаю один ужастик на русском, один на английском, перечитываю Ремарка и с детьми читаю "Мальчик в полосатой пижаме".
Ирина Прошенкина
А сколько лет детям? Такая тяжёлая книга. .
читаю. много. если бы не ответы, чиатала бы больше
Читаю много, и интернет мне не помеха... Сейчас читаю Д. Мамин-Сибиряк "Приваловские миллионы"...
Токо профессиональную литературу
Пауло Джордано Одиночество простых чисел.
Очень даже для современного человека моего возраста.
Сейчас подсела на Сафарли
Вторую книгу Паралипоменон.
Метлицкую "Женщины, кот и собака"
Нина Рубина
ой.. мне вот нравится как метлицкая пишет, легко так, непринужденно, но интересно)
Ну в месяц книги две прочитыааю
Ничего
я читаю постоянно. И везде:)
сейчас перечитываю Рекса Стаута (детективы люблю)
Читаю. Но в основном, это познавательная литература.
Периодически что-то читаю....
сейчас юридической литературой увлеклась))
Недавно читала книгу Г. Марша " Не навреди ". Очень впечатлила. А так в основном только учебную литературу читаю
'Темная башня'с. кинга
Время, когда я читала постоянно, прошло. Багажа хватит на две жизни.. так что я почитываю лишь что-то новенькое иногда
по работе ежедневно
Давненько ничего не читала... Меня надо заинтересовать)
С ребёнком "оловянный солдатик", на каникулы задали
Стивен Кинг Ловец снов...
Очередную книгу по "ребенковеденью ". Детскую психологию и теории воспитания
Нина Рубина
какие именно книги читаете по воспитанию?
Читаю "французские дети не плюются едой"
Нина Рубина
и как вам? я читала когда-то тоже
У меня читалка. Читаю новую книгу Сергея Алексеева. Читаю много. Читалка выходит намного дешевле книги покупать, если долго искать в инете, найдёте все бесплатно
Нина Рубина
у меня тоже - kindle. А вы где скачиваете? в формате моби?
Сейчас ничего а до этого перечитала Улицкую "Медея и её дети" а ещё раньше Сименона
Когда инета у меня не было читал
Читаю много.
Иногда запоями
Закончила вчера читать "Сибиряки. Жребий праведных грешниц" Нестеровой
Иногда запоями