Прочие дела домашние

Ладно, вопрос... много ли вы книг читаете? Или интернет забирает свободное время? Что сейчас читаете?

Нина Рубина
Читаю много. Если бы не Ответы, читала бы еще больше.
Но, опять же, иногда вопросы на Ответах дают пинок для чтения какой-либо книги.
Последняя книга, которую прочитала - "Исповедь бывшей послушницы" Марии Кикоть
Лариса Тютюнник
Лучший ответ
В инете читаю
Лада Топоркова
В данный момент - этот вопрос..
А ранее - другой вопрос.. )
Нина Рубина какой вы начитаный!)
Читаю в среднем по 1-2 книги в неделю. Интернет помогает не разориться :)
Сейчас читаю Ларри Макмертри "Пустыня смерти".
Надежда ***********
Я всегда читаю одновременно несколько книг. Сейчас читаю один ужастик на русском, один на английском, перечитываю Ремарка и с детьми читаю "Мальчик в полосатой пижаме".
Ирина Прошенкина А сколько лет детям? Такая тяжёлая книга. .
читаю. много. если бы не ответы, чиатала бы больше
Miss Asia Dream Europe
Читаю много, и интернет мне не помеха... Сейчас читаю Д. Мамин-Сибиряк "Приваловские миллионы"...
Токо профессиональную литературу
Карина Леонова
Пауло Джордано Одиночество простых чисел.
Очень даже для современного человека моего возраста.
Сейчас подсела на Сафарли
Вторую книгу Паралипоменон.
Лилия Амелина
Метлицкую "Женщины, кот и собака"
Эля Тыналиева
Нина Рубина ой.. мне вот нравится как метлицкая пишет, легко так, непринужденно, но интересно)
Ну в месяц книги две прочитыааю
Ничего
я читаю постоянно. И везде:)
сейчас перечитываю Рекса Стаута (детективы люблю)
Читаю. Но в основном, это познавательная литература.
Периодически что-то читаю....
сейчас юридической литературой увлеклась))
Ruslana Zvozdeckaia
Недавно читала книгу Г. Марша " Не навреди ". Очень впечатлила. А так в основном только учебную литературу читаю
Zevara Aminova
'Темная башня'с. кинга
Время, когда я читала постоянно, прошло. Багажа хватит на две жизни.. так что я почитываю лишь что-то новенькое иногда
Ируся Кичманюк
по работе ежедневно
No Ne
Давненько ничего не читала... Меня надо заинтересовать)
Наталья Турута
С ребёнком "оловянный солдатик", на каникулы задали
Aleksandra Batueva
Стивен Кинг Ловец снов...
Очередную книгу по "ребенковеденью ". Детскую психологию и теории воспитания
Нина Рубина какие именно книги читаете по воспитанию?
Читаю "французские дети не плюются едой"
Нина Рубина и как вам? я читала когда-то тоже
У меня читалка. Читаю новую книгу Сергея Алексеева. Читаю много. Читалка выходит намного дешевле книги покупать, если долго искать в инете, найдёте все бесплатно
Нила Чебышева
Нина Рубина у меня тоже - kindle. А вы где скачиваете? в формате моби?
Сейчас ничего а до этого перечитала Улицкую "Медея и её дети" а ещё раньше Сименона
Tukenova Baldyrgan
Когда инета у меня не было читал
***диана ***
Читаю много.
Иногда запоями
Закончила вчера читать "Сибиряки. Жребий праведных грешниц" Нестеровой