Прочие дела домашние

У ваших жен, мужей есть такое хобби, которого забирает много свободного времени? Такой хобби, что б все хоббям хобби

И не раздражает ли вас, когда любимый человек много времени уделяет своему любимому занятию??
Lenochka !
У жены моего мужа есть хобби.
Она уделяет им почти всё своё время.))
Цветы повсюду : дома на подоконниках, на стойках для цветов, снаружи на подоконниках, на клумбах, арках, висячих горшках, вазонах.
Домашние птицы и их птенцы.
.
Ольга Задорожина (Волощук)
Лучший ответ
Вера Шарова Птенчик - прелесть : ))) Цветы тоже супер, но птенчик круче!
Бог миловал )))
я знаю, что рыбалка раздражает жен ) . особенно эта бесконечная рыба, которую чистить надо
мой муж тоже рыбак, но меня это не напрягает, чистит рыбу он, а приготовить можем оба
нет у мужа нету.
а вот у меня да.
правда это не рыбалка)
У меня муж - ходячее хобби: от рыбалки через походы на выживание до парашютных прыжков. Не раздражает. Раздражает только его увлечение оружием: особенно ножами. Большими и страшными. Вечно точит, украшает, мастерит, покупает. И вечно не нравится. Замахивается на следующий ((
У меня есть. А у мужа - нет, к моему сожалению. Раздражает именно тогда, когда своего ничего нет и занять себя сами не умеют.
у нас с мужем одно увлечение, перетекшиее уже в смысл жизни
у меня хобби - любовницы! и это забирает много времени !
Анна Ермакова
У моего мужа - походы по горам. На 10 дней обычно уходит с друзьями.
Вот такие фото обычно с походов приносит
Муж любит стрелялки-жопу-надиралки. Но я только рада, потому что если он не за компом, не на работе и не спит, он ко мне пристает с разговорами, обнимашками и прочим. А я люблю одиночество. Сама могу вышивать днями и ночами, если бы меня не трогали.
Shoraana Namchyl-Ool
я люблю собирать паззлы... обычно делаем это всей семьей)) заинтересовала всех домашних) а вообще круто когда у семьи увлечения и интересы общие! это большое счастье!