Прочие дела домашние

Много книг читают те, у кого много свободного времени или кто предпочитает пассивный отдых?

Много книг читают прежде всего те, КТО ХОЧЕТ ПОПОЛНИТЬ СВОЙ БАГАЖ ЗНАНИЙ.
Но это не относится к тем, кто читает для того, чтобы "убить время". Это, так называемый, ШИРПОТРЕБ. Заполняя свою память РАЗОВОЙ и НЕ ДАЮЩЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИВАТЬСЯ информацией, такой "читатель" живёт в своём мире,
не задумываясь о том, что он "собрал в свой мозговой чердак".
Наталья Космачева
Лучший ответ
Тот, кто НЕ может не читать.
те кто любит читать но когдато им это приедаеться и они бросают это дело
Meruert Kalzhigitova)))))))
те, кто именно таким образом лучше воспринимает информацию из окружающего мира..)) ) вокруг нас море информации, каждый из нас черпает лишь актуальную для него, и каналы восприятия информации у всех разные - кому-то проще общаясь, разговаривая с разными людьми, впитывать нужную ему информацию. . кому-то больше нравится в одиночку слушать радио, музыку - так проще находить ответы на свои вопросы, а кому-то - читая книги..)))
те, чьему мозгу недостаточно каникул в мексике, дома 2, одноклассников и проекта ответы...
Олеся Шмидт
те, кому долго ехать с работы домой
Те.... кто любит читать и время на чтение всегда можно найти
Наверное больше те, кто любит читать:)
Много книг читают те, кто любит читать.
Всё просто.
Инна Молчанова
Те, кто предпочитает книги телевизору и компьютеру.

И еще те, у кого богатое воображение. Фильм не может сравниться с книгой, потому что читая, ты сам являешься режиссером, представляешь себе героев, интонации, жесты, мимику. Это интереснее и увлекательнее.
мне по специальности положено. сюжет в них так себе, но за их прочтение мне платят
Книги и газеты я читаю только в туалете
Те, у кого хватает силы воли вылезти из-за компьютера.
У кого голова есть, они и читают, собственно.