Прочие дела домашние
я вешу 48 ,не могу никак набрать еще 3 кг, много ем и много сижу и пассивный отдых у меня, я ем перед сном,что делать?
Эххххх, счастливая!! ! А вообще если это конечно отклонение, то проверить нужно щитовидку. Это она имеет дело с обменом веществ!!!
Это тебе кажется, что много.
Могу от своих 3 смело вам отвесить=)Вам как? Бондеролькой выслать?
А если серьёзно, неужели такая проблема эти 3 кг?
Ой, с возрастом это пройдет. Я до первых родов 46 весила, а теперь, спустя 16 лет и родив троих вешу 67. Так вот 46 - лучше.
радуйтесь!!!! кто знает, может лет через десять вы напишите в "Ответики" -- " я вешу 98 кг, никак не могу сбросить хотя бы 3 кг, ем мало, много бегаю, веду активный образ жизни, очень мало ем -- что делать?? "....
Юль
вот ни пола ни возраста как тебе советовать.
Против природы не попрешь и раньше времени вес не наберешь.
Я тоже всегда был худой 50 кило... ну 55 от силы лет до 32...
А потом попер попер так до 90 дошел и вот до сих пор вес держу.
Легко худею кило на 8 и тут же набираю легко.
Скажу по чести.. отношение людей ко мне с новым статусом сильно
изменилось. С солидным человеком и разговаривают солидно
принимают совсем по другому.
Не печалься друг мой ..всему свое время... искусственно не наберешь.
принимают совсем по другому.
ничего! радоваться жизни
ничего, значит это ваш нормальный вес
Если очень надо - обратитесь к диетологу. Он составит программу набора веса.