Прочие дела домашние
Бывшая подала на алименты, а сама весит за 120кг если с тёщей то 1000 кг. на вид
Плати алименты, но бери откат салом с жопы))
грош цена таким "мужчинам"
надеюсь, бывшая с тебя сдерёт по-полной
Гони свою фотографию, аполлон.
Виталия Гаер
Рост 176 вес 64 кг. Три года назад в их семье 129 кг
Засранец ты, знаешь почему? Потому что ты спал с 120 кг и при этом все тебя устраивало а сечас ты как гО.. о оскорбляешь не только ее но и ее мать! Посмотри на свою сестру и на свою маму и заткнись!
Виталия Гаер
Я спал с 46, потом услышал люби меня такую какая я. но она не я. МУтация.
Анастасия Леонова
С 46 кг или лет?
Если у неё ребёнок (хоть один) -это уже твои проблемы. Его-то нужно кормить, если ты без мозгов и мамин вес тут вовсе не при чём. Избыточный вес бывает и при болезни.
Даже если вы развелись, что ж Вы тогда за человек такой, что оскорбляете женщин, тем более человека, который был Вам близок раньше! Про алименты Вы какие говорите, на ребенка? Ему, что кушать не нужно? Он родной Вам человечек - кровь от крови. Вспомните, как все дети любят отцов, если их нет, то мечтают о них. За что его то хотите обидеть?
Виталия Гаер
Не могут содержать пусть живет со мной.
Радуйся, что она уже бывшая))
А вообще спасибо тебе, поднял настроение на ночь)
Маяковский ещё сказал:
... Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь СО МНОЙ ОНА СТАЛА ПЛОХАЯ,
А брал-то я ее хорошей. !!
... Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь СО МНОЙ ОНА СТАЛА ПЛОХАЯ,
А брал-то я ее хорошей. !!
Если для ребенка - значит норм. А для себя, ни один суд не обязует платить им. При чем здесь кг?