Прочие дела домашние

Если вам нужно сбросить лишние 2-3 кг как вы это делаете?

Алла Чаус
перестаю ЖРАТЬ сладкое,
пью много хорошего зеленого чая,
на ужин что=то очень легкое
Анна Ребенко
Лучший ответ
Ничего))))))))))))
Хорошо завтракаю и обедаю. На ужин легкий салатик. Вечером пью зелёный чай.
Лично я перестаю есть мясо и мясное, (от мучного НИКОГДА не отказываюсь, что бы там про это ни говорили!) , на работу и с работы - только пешком (около 5 км) . И все!! !
За две недели - минус 2,5 кг.
Это совет одной моей знакомой, (плевать хотевшей на разные мифы-диеты) за что я ей ОЧЕНЬ благодарна.
P.S. Да.. ! А ем при этом - как обычно, вот только СОВСЕМ без мяса,
Физ нагрузки и рот на замок. Других способов нет.
Вкупе с баней - вообще шикарно)))
Энже Ганиева
снимаю сумочку - и сразу где-т 10 кило как не бывало))
снимаю свои многослойные шмотки))) )
Анна Панчук
3 дня на гречке и кефире...
Яна Сизова
Прибавила бы прогулки на 15 минут в день и гимнастики для мышц живота, тоже 15 минут в день.
Диету сосчитала бы по калориям. Точно на (Рост минус сто) кг. Зачем кормить лишние кг?: )
Не есть за два часа до сна.
не ем
Ольга Дудник
Я перестала есть сладкое после 18.00
покушать только с утра
весь день пить воду с лимоном
Устраиваю разгрузочные дни:
Один день просидеть на воде только! Может звучит дико но результат есть
Или шопинг с утра до вечера)
завтракайте как королева, обедайте как нормальный человек и ужинайте как нищая и 30 минут на скакалке вот и всё
Считать каллории. 1000 в день. Эффективно.
Ольга Гац
Елена Перфилова А какой образ жизни надо при этом вести? При 1000 -то калорий? Постельный режим?
Татьяна Герман Ирине Поляковой: -- Самый обычный режим. При этом вес немного снижается.
Формула расчета на "рост минус сто" кг, лишние кормить незачем:) На рост 155 см, например, получалось 1215 кк, ненамного больше 1000. Так что за тысячу замечаний не было. Вот меньше 1000 несерьезно, так как легко сорваться, и организм начинает жиры запасать, а не тратить.