Прочие дела домашние

Вам надо сбросить лишние кг? Как вы будете это делать?

Нур Алимова
Не знаю, надо или нет. Внешне вроде надо, набрала, в джинсы свои летние не влезаю. Но чувствую себя так даже лучше, ветром не сдувает, мышцы есть, сила какая-то. Я уже на диетах собаку съела и знаю, что они не работают. Мне бы переедать перестать, к этому стремлюсь.
Елена Лугинина
Лучший ответ
Куда там... Мне бы набрать хоть немножко.)))
Я этим занялся в 2011 г. Стал бегать по утрам, делать физзарядку, больше ходить. За 1,5 года убрал 20 кг., даже есть меньше практически не стал.
A*
Anna *
Уменьшу съедаемые порции путём выпивания стакана воды перед едой и буду больше двигаться (ходить пешком).
У нас, на Марсе, гравитация меньше.. так что.. пусть будут эти мои лишни килограммы.. )
стараюсь питаться умеренно и хожу на фитнес
5-7 км по льду и попрыгать по лункам. Осенью по карельским сопкам в поисках боровиков.
Anna Petlyuk
Перестануесть после работы. И спорт собираюсь ввести в расписание)
Надо... буду больше двигаться, меньше жрать...
Ольга Ермакова
Мне надо поддерживать но это так сложно. Генетика подвела, гормоны тоже. В общем я бы сбросила еще кг 5-7 для полного идеала но увы не выходит никак. Даже не знаю что уже предпринять.
Раиса Козлова
из личного опыта только ходьба 8-10 км в день. а так диеты это ерунда, даже год впроголодь специально сидел- результат 0)
никогда в жизни не изнуряла себя диетами, если и образовываются после зимы пару лишних кг, то сгоняю из только "физикой"
уже, сократила углеводы
Перестану жрать вечером.
меньше жрать сладкого и сдобы и по больше двигаться
54 кг. сейчас вешу. Может еще 1 кг. скину непосредственно перед отпуском.
Я просто не ем хлеб, сладкое, гарниры и много двигаюсь.
Natali Natali
Пока не надо вроде
Могу наскрести килограмм несколько кому нибудь на сиськи:))))
Никому не надо?
Татьяна Тукмакова Ой, на сиськи мне можно киллограммчик, но только на сиськи! ))Нет, пол кило хватит)))
К Новому году похудела, хорошо так и не разом, и после НГ снова наела, теперь вот снова худеть и думаю, а может ну его на фиг ?
Всю жизнь я ограничиваю себя . Может начать просто жить ?
Мужу, к слову, если я поправляюсь, мои формы нравятся, что еще надо...
Сладкого не ем - не люблю, хлеб не люблю, пироги не ем, фрукты не ем, остается мясо, с него несет что ли ...
Диана Гафарова
5,6.
По стандартной схемп4
Да, в так называемый пост. Я не религиозная, просто чтобы обозначить границы.
3 или 4 кг, было бы хорошо.
Не буду есть плохого, и всё. Ну, на летние платья посмотрю))
Нуржамал Жаныбекова Я в пост не худею.
Три кило сбросила за неделю. Ела просто мало . Один день был разгрузочным
Надо. Меньше буду жрать.
Еда - это утешение. Как от нее отказаться, все время надо жевать.
ка кон -- героически потерял очки!
Последнее время мне помогает только совсем не есть. Тогда худею. Хотя я не много ем. Плюшки и сладкое очень ограничено. Хлеб не ем... Мне особо сокращать нечего в рационе. И тренировки регулярные. Подозреваю что надо сократить машину
Наташа Лукашук
нет
до мая буду набирать
с мая сбрасывать
наверное
если повезет
Нужно подтянуться. Этим и занимаюсь. С весом проблем нет. Знаю как питаться и не поправляться даже от булочек и пр гадости
Гульсина Телибаева Калории считаете?
Олег Татарнев Нет. Привела в порядок обменку. В свое время похудела на очень очень много кг на системе -60, ну и там втянулась, там уже другая метода.
Нет. Мне бы попу подтянуть) Приседать что ли)
Кто знает, антицеллюлитный массаж помогает?) Зад синий будет, если тётенька помнёт?)
В целом я довольна фигурой. Если только кг 5 убрать. Упражнения делаю
Меньше есть, больше двигаться. И устраивать каждую неделю два разгрузочных дня (весь день без еды. Только вода, или кефир0% Или томатный сок без соли)
Ольга Зенченко
У меня есть только один проверенный способ - правильное питание ( в том числе не есть после 6), и спорт. Только это помогает
мне не надо сбрасывать но расторопша шрот погуглите и в ютюбе - я ее применяю для профилактики так как часто выпиваю - но она еще много то чего помогает и стоит 38 рублей
жрать на пол ведра меньше
Indira_04.03.02 {*_*}
Необходимо; 1 вместо тарелки взять маленькую миску типа пиалки. И сначала накладывайте себе порцию, затем скушав ее уходите из кухни а не кушайте пока не наедитесь. 2 взять весы с граммами и записывать свой вес утром и вечером. Увидив первые результаты у вас появится азарт и мотивация. 3 Спать минимум 8 часов. Организм за время сна восстанавливает силы и если не успевает то пытается за счет еды. 4 Никаких пере кусов и печеньек. 5 Физические нагрузки но не спорт. Считаю прогулку с собакой лучшим вариантом.
Юльчик Цой
Ну как обычно, вечером не жрать и больше нагрузки, т. е. тренировки.
ПП+ФИЗНАГРУЗКИ.
Плотное телосложение, все устраивает. Тренирую себя, пешими прогулками.
Нет, это одно из немногого в чем мне повезло. Я не поправляюсь с возрастом. Единственное, это подкачать пресс и попу.
Во первых, сбалансировать питание.
Добиться того, чтобы ваш уровень калорий был где-то на 70% из 100 от общей потребности в сутки. (тогда будет уходить излишки)
И для лучшего результата - заниматься активностью, чтобы результат не заставил себя долго ждать.
Собственный опыт - бёрпи. Ничего сложного, самое примитивное упражнение, но результат просто шикарен. Советую.
Aijan Nurjanova
Спорт, правильное питание.
Marina Nadiradze