Прочие дела домашние

согласны ли вы,что если мужчина намекает женщине,что ей неплохо бы сбросить лишние 10- ..дцать кг, то он....

Катя Горлова
По поводу любит/не любит не знаю, факторов, на основе которых можно сделать вывод, что любит или нет, миллион плюс один, а вот то, что ему хочется видеть рядом с собой стройную, хорошо выглядящую женщину и под своими ладонями в том месте, где у людей талия, чувствовать изгиб, а не повисший бок, ему однозначно приятнее, это очевидно. Вот тут полные женщины любят утверждать, что любят и полных, и очень полных и вообще если любят, то всякой полюбят. В принципе, наверное это так. Но когда речь заходит о том, что мужчина САМ просит о том, чтобы его жена похудела, то уже, наверное, не на ровном месте такая просьба, и прислушаться стоит. Не найдёт отклика дома, по ту сторону квартиры стройняшек хоть завались, ему и искать долго не придётся. А ещё ну очччень умиляет аргумент: "Можно подумать, они сами все прям Апполоны! " Так и хочется ответить: "Милые девочки, но ведь вы сами утверждаете, что вам с пузиками больше нравятся, такие трогательные виини-пухи, ути-пути"... Так в чём же проблема, если им хочется не Муммий-маму, а Дюймовочку? "... :))))
Инна Халитова
Лучший ответ
Катя Горлова да согласна. для меня еще 2 понятия : "живут вместе десятки лет из лени что либо менять" и "любят"- разные....
А я вообще не понимаю мужчин, которые что-то там начинают намекать по поводу внешности и веса женщины.
Даже если он сам Апполон Бельведерский, это не дает ему никакого права.
Я на любые попытки мужчин пройтись по моей внешности всегда говорила "Милый, посмотри на себя".
Слава богу у мужа хватает ума этого не делать.
Смотря как говорит и как сам выглядит! А то по-привыкали перед мужиками на задних лапках бегать, сейчас вес не такой, потом- что-то во внешности не так, а закончится тем, что пора менять одну 36 лет на две по 18
Роза Саликова
Блин, ну шо за фашизм такой к полным? Я видела кучу очень полных женщин, которые гораздо счастливее своих стройных подруг. И мужья их обожают. Я тоже не 50 кг, но не на минуту я не чувствовала, что мой муж ко мне остыл. Шо насолили тебе толстушки, да? Или на диете? Жрать хочешь? Да? Я тоже на диете, тоже жрать хочу, но мне как то по барабану на толстых.
Катя Горлова не. не на диете и жрать не хочу))) только что намолотилась пасты со сливочным соусом)))
А я согласна, мужчине любящему не безразлична его жена, а лишний вес это прямая угроза здоровью. Почти личный опыт.
Вера Марченко
да. если любит, будет не только говорить, но в чем-то и поможет (по мере сил) . вот я люблю мужа и сижу с ним за компанию на диете, когда просит)))
ну есть и доля правды на сей счет
Любимым такое не говорят. Девочки откуда столько злости к друг другу.
Катя Горлова а что говорят любимым,если их лишний вес угрожает здоровью? молчат?
Глупости! Если есть лишние кило, это не значит жирная. Многие мужчины любят пышненьких. Я не тощая, а муж говорит, я не собака, на кости не бросаюсь))))
Лариса >)
А сама жирной не бишься стать????
Галина Князева
Катя Горлова нет. я смогу отказать себе в куске жратвы ради здоровья своего же.и поднять попу с дивана)))
есть огромная доля истины в этом)))
Намекает или говорит открытым текстом.
А можно и без намеков самому поспособствовать процессу без лишних разговоров)
А может и правда любит?