Прочие дела домашние

Вы согласны с тем, что отношение мужчины к женщине - прямое отражение отношения ее к себе самой?

ОК
Ольга Качур
ну да.. .
вот только когда начинаешь спрашивать, а почему ваш муж не может приготовить поесть или постирать свои вещи, так все накидываются.. .
А я как не понимала, почему женщина должна ВСЕГДА считать себя обслугой, так и не понимаю... .

Ща опять, чувствую, помидоры полетят
Земфира Аманова
Лучший ответ
Да, я согласна.
Aziza Jumaeva
нет, конечно, не согласна... .
слишком просто все получается. .
"не допустит"...
а как не допустит, если заступиться некому
ты можешь быть хоть до небес гордой и самодостаточной, если он - СВОЛОЧЬ с ним ничего не сделаешь. .
уходить?. . некоторым просто некуда
давать сдачи? так вообще убьет
яркий пример мать актрисы Шарлиз Тэрон.. . сколько он ее доводил, а под конец взяла ружье в руки. . Значит ни с того ни с сего стала себя вдруг уважать? а до этого не уважала? так не бывает.. . уважала всегда, просто до ручки дошла, когда уже терпеть было невмоготу
...а её отношение к себе самой закладывается с детства, родителями.
Пася Букина
100% согласна
Ann Shirli
Нет не согласна
Люди разные есть - если мужик скрытый шезоид?
Ol
Olga
Абсолютно согласна! хотя раньше я об этом не думала, если честно... а теперь задумалась и согласилась с Вами)
согласна!
Ирина Голышева
Некоторые источники новорят, что ни один мужчина не может ударить женщину. Он бьёт друго мужчину в ней. По своему жизненному опыту скажу, что бьют только сильных женщин, которые делают из себя мужчин (выполняют мужскую работу или берут в семье мужские обязанности на себя) . Мы даже не знаем, какие из семейных обязанностей, есть мужские, а какие - женские. Например, из тех же источников следует, что покупать жене одежду и украшения должен только муж. Тому есть прекрасное объяснение. Но это уже не по теме.
Я сама - абажаю делать покупки, но не считаю себя мужчиной только из-за этого. Там ведь есть ещё 164 обязанности, кроме этой.
Ирина Кураева